Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Союз Застройщиков
Энгельс
улица Льва Кассиля 6

Добрый день, наш будущий коллега и сердце нашей компании, соединяющий интересы отдела продаж и руководителя!

Компания "Союз Застройщик" в очередной раз расширяет границы, сейчас мы находимся на этапе открытия очередного офиса в новом регионе, в связи с чем, в действующий офис мы ищем единомышленника на должность Офис-менеджера.

Наша компания является единым отделом продаж недвижимости от застройщиков, по Саратову, Энгельс, Москве, Санкт-Петербургу и еще более чем по 15 регионам в России, а так же зарубежом где основным направлением является Таиланд.

Что для нас важно при выборе будущего коллеги:

- Открытость в общении и дружелюбность.
- Элементарные знания и умение пользоваться компьютером (Exсel, Word).
- Умение четко планировать свой день.
- Ответственность - это одно из главных качеств.
- Оптимизм и улыбка ( это просто пожелание, а не требование)
Офис менеджер для меня не то что правая рука. А сердце офиса, на которой держится вся команда.
У нас было несколько офис-менеджеров - три из них ушли в декрет, так вышло в их жизненном пути. Четвертый офис менеджер, ушла на повышение в банк.
И вот мы вновь открыли вакансию спустя много времени.

Что включает в себя эта должность:

- Распределение заявок с сайта и входящих звонков по менеджерам.
- Поддержание актуальной информации на внутреннем сайте.
- Встреча входящих клиентов и распределение их по менеджерам.
- Контроль размещения менеджерами объявлений, на рабочих площадках.
- Ведение реестров по заключенным договорам с клиентами.
- Выполнение персональных задач руководителя.
- Контроль за актуальностью остатков квартир в таблице
- Публикации в соц.сетях

Что мы готовы предложить:

- Комфортный офис в центре Энгельса, с персональным местом.
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
- Оформление по ТК РФ
- При желании возможность личных продаж, после адаптации и как следствие увеличение дохода.
- Либо карьерный рост до руководителя офиса, опять же при желании.

Для нас очень важно живое общение, так как только в рамках личного разговора можно понять подойдем мы друг другу или нет.

Оставляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами для согласования удобного времени для собеседования.
Мы ждем частичку нашей команды, с позитивным настроем и оптимистическими взглядами на жизнь. Потому что мы такие же)