Менеджер по туризму в ANEX TOUR (м. Отрадное)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Туристическое агентство ANEX Tour (ООО ЛА ВИТА)
улица Декабристов 27

В успешно работающее более десяти лет агентство ANEX TOUR (м. Отрадное) требуется на постоянной основе менеджер по туризму с опытом работы не менее одного года. Прозрачная система мотивации, дружный коллектив и адекватное руководство. Просторный современный офис в 2 минутах от станции метро Отрадное. Официальное трудоустройство, все условия для продаж, большой поток туристов​​​​​​​​.

Хороший, стабильный заработок в любое время года. Оклад + высокий % от собственных продаж.

График работы 2/2 10:00-21:00 будни, 11:00-18:00 выходные дни.

Основные обязанности:

• Качественный подбор, продажа и бронирование туров (пакетных/индивидуальных, оффлайн/онлайн)
  • Оформление документов для туристов
  • Контроль оплат
  • Ведение туриста от первого звонка до завершения отдыха, обеспечение высокого уровня сервиса

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в турагентстве не менее 1 года
  • Знание основных туристических направлений, курортов, отелей
  • Опыт личных путешествий и рекламных туров как преимущество
  • Способность работать с большим объёмом входящих запросов
  • Быстрая обучаемость и умение работать в режиме многозадачности
  • Отличные коммуникативные навыки

Наша компания, как представитель сильнейшего туристического бренда на современном рынке, заинтересована в постоянном росте и развитии своих сотрудников. Участие в различных обучающих мероприятиях, бизнес-завтраках и рекламных турах рекомендуется и поощряется. У нас нет текучки, потому что мы не отпускаем хороших сотрудников. Откликайтесь и присоединяйтесь к дружной профессиональной команде ANEX TOUR!