Менеджер проекта в сфере молодежного туризма

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Карелия Кидс Кемп
Петрозаводск

Молодость - это лучшее время, чтобы натворить глупостей и вычленить все самое важное. Путешествия - это лучший способ эти самые глупости натворить при этом открыть для себя что-то новое и узнать мир.

Мы приглашаем в команду человека, который поможет нам реализовать проект по организации путешествий для детей и молодежи. Мы - это молодая и амбициозная компания “Карелия Кидс Кемп”. Наша основная цель - построить детские оздоровительные лагеря в Карелии и создать лучшие условия для детского и молодежного отдыха в регионе.

Что нужно будет делать:

• организовывать туристические программы (бронировать гостиниц, покупать билеты, организовывать трансфер, питание, экскурсионную программу и другие активности в соответствии с техническим заданием);

• взаимодействовать с участниками путешествий;

• составлять отчетную документацию по туристическим программам;

• составлять сметы для туристических программ;

• работать с электронными торговыми площадками.

Мы будем рады тебе, если ты:

• имеешь опыт организации туристических программ и/или мероприятий для молодежи;

• внимателен и аккуратен в работе с документами (договора, счета, акты, сметы и т.д.);

• знаешь законодательство в сфере туризма, детского отдыха и молодежной политики;

• имеешь опыт взаимодействия с государственными органами и некоммерческими организациями;

• имеешь опыт работы с электронными торговыми площадками;

• обладаешь грамотной речью и высокими коммуникационными навыками;

• уверенный пользователь ПК и google-документов;

• ответственен и способен выдерживать высокий уровень рабочей нагрузки.

• удаленную работу 5/2 с возможностью свободного планирование рабочего дня;

• полное сопровождения при вхождении в должность (подскажем, расскажем, направим);

• заработная плата 50000 руб. в месяц + премии по результатам работы проекта;

• компенсацию затрат на организацию рабочего пространства;

• развитие в молодой и амбициозной компании;

• адекватное руководство, наставничества и бонусы.

Если тебе интересно поработать в нашей компании, то нажимай “Откликнуться”