Психолог групповых программ

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Пономарева Маргарита Владимировна
Екатерининская улица 22к1

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я основатель студии фитнеса и женственности "Чарующая". В нашем пространстве мы стремимся помогать не только физическому, но и психологическому развитию наших клиентов. Сейчас мы расширяем направление психологических тренингов и ищем психолога для ведения групповых программ, направленных на улучшение отношений, повышение уверенности в себе, проведения трансформационных игр или других программ на Ваше усмотрение. Если вы стремитесь вдохновлять людей и помогать им находить внутренние ресурсы для позитивных изменений, мы будем рады принять вас в команду!

Основные обязанности:

• Проведение групповых психологических тренингов и/или трансформационных игр.
  • Разработка и адаптация программ тренингов под индивидуальные потребности группы.
  • Создание безопасной и доверительной атмосферы для участников, мотивация на открытое общение и проработку личных вопросов.
  • Проведение групповых обсуждений, диагностика психологического состояния участников, предоставление рекомендаций.
  • Участие в развитии новых направлений студии и создание авторских программ.

Наши ожидания от вас:

• Высшее образование в области психологии (клинической, социальной, консультативной).
  • Опыт проведения тренингов или работы с группами от 2 лет.
  • Знание и опыт работы с методиками, направленными на развитие уверенности в себе, улучшение отношений и трансформационные процессы.
  • Умение управлять групповой динамикой, создавать комфортную и поддерживающую атмосферу на тренингах.
  • Эмпатия, хорошие коммуникативные навыки и способность вдохновлять на личные изменения.

Почему стоит работать с нами:

1. Гибкий график: Возможность самостоятельно выбирать удобное время для ведения тренингов.
  2. Профессиональный рост: Поддержка в обучении и развитии профессиональных навыков, возможность внедрения новых психологических методик.
  3. Авторские программы: У вас будет возможность реализовать и разрабатывать свои уникальные программы и трансформационные игры.
  4. Творческая свобода: Мы поощряем креативные подходы в обучении и работе с клиентами.
  5. Приятная и поддерживающая атмосфера: В нашей студии вы будете работать в окружении специалистов, которые разделяют ваши ценности и стремление помогать людям.
  6. Конкурентная оплата труда: Заработная плата зависит от количества проведенных тренингов и численности группы.

Условия работы:

• Частичная занятость, гибкий график.
  • Возможность проведения тренингов в удобное время (в первой или второй половине дня).
  • Заработная плата зависит от количества проведенных занятий и участия в новых проектах студии.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

Если вы хотите помочь людям раскрывать свой потенциал, улучшать отношения и уверенность в себе, присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью проекта, который вдохновляет и меняет жизни!