Детский психолог

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Психологическая Школа Эмоций
Таллинская улица 6

Психологический центр Школа Эмоций - расширяет штат детских психологов и детских нейропсихологов.

Обратите внимание!
Осуществляется набор специалистов работающих с возрастом детей от 3-х лет до 11 лет.

Нам важно, чтобы наши клиенты получали профессиональную помощь. Поэтому просим Вас внимательно прочитать условия и необходимые требования к квалификации.

Образование:
1) Высшее психологическое (от 4 лет бакалавриата);
2) Желательно оконченный курс обучения по психотерапевтическому методу (одним или несколькими курсами);
3) Регулярные супервизии будут Вашим преимуществом.

График:
Специалист сам отвечает за своё расписание, сам планирует график и открывает свободные окошки на месяц вперёд . Количество свободных окошек не ограничено. Управление расписанием осуществляется в нашем мобильном приложении. Хотим отметить, что количество окошек влияет на загрузку специалиста.

Описание:
1) Специалисты проводят ОЧНЫЕ консультации с нашими клиентами в оборудованных кабинетах Санкт-Петербургах;
2) Клиентов (детей) записывают согласно опыту и квалификации специалиста;
3) Консультации в пределах 60 минут;
4) Для наших специалистов регулярно проходят бесплатные интервизии;
5) Специалист должен иметь статус самозанятого или возможность открыть данный статус. Работаем по договору;

По оплате - ставки за занятия делятся на три тарифа.

✅Ставка 25% для первичной консультации.
✅Ставка 38% для любой повторной консультации.

В цифрах это выглядит так:

1) Стартовый тариф для всех новеньких - 700р. первичная / 1140р. повторная с этим же клиентом.
2) Базовый тариф - 1000 р. первичная / 1520 р. повторная с этим же клиентом.
3) ТОП тариф - от 1635 р. и выше.

4) Семейные парные консультации - 1125 р. первичный приём 1.5 часа / 1900 р. любой повторный.

✅ Возможен Бесплатный пробник - это ознакомительная сессия с новым клиентом. (не всегда применяется, но присутствует).
Это инструмент, который помогает специалисту и клиенту познакомиться и наметить маршрут работы. Это не консультация, по времени в пределах 40 минут, но не регламентировано. Проводится только онлайн.

Занятия по Эмоциональному Интеллекту с детьми, для детских психологов при желании работать в данном направлении.
⭐️ от 570р. - до 1140 р.

Если Вам подходят условия, Вы хотите получать бесценную практику, находится в коллективе профессионалов, общаться с коллегами, быть причасты к команде, то напишите нам пожалуйста сообщение, пришлите резюме.
Просим не звонить.