Оператор на производственную линию

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Зеленоград
Зеленоградская улица с1

КОМПАНИЯ «ВОСТОК-ЗАПАД» – ЭТО НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В МИРЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ЛОГИСТИКИ! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ЯВЛЯЕМСЯ КРУПНЕЙШИМ ПОСТАВЩИКОМ ДЛЯ СЕГМЕНТА HORECA, ОБЕСПЕЧИВАЯ КАЧЕСТВО И СВЕЖЕСТЬ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ. НАША КОМАНДА ИЗ 3500 СПЕЦИАЛИСТОВ РАБОТАЕТ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ПРОДУКЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА В РУКАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВОВРЕМЯ И В ДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ РАЗВИВАТЬ ИХ БИЗНЕС, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ШИРОКИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ, ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, СЕРВИСНУЮ ПОДДЕРЖКА 24/7, ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ПИЩЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ИННОВАЦИОННУЮ МУЛЬТИТЕМПЕРАТУРНУЮ ЛОГИСТИКУ, ПОКРЫВАЮЩУЮ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

РАБОТА В «ВОСТОК-ЗАПАД» - ЭТО:

• Стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • Официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Зарплата от 75 000 ( на руки);
  • График работы: 2/2 (дневные и ночные смены);
  • Адрес : Елино ул. Зеленоградская стр. 1 ;
  • Корпоративный транспорт ( от станции «Крюково»)
  • Комплексный обед;
  • Медосмотр за счёт компании;
  • Возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • Фирменная спецодежда;
  • Приведи на работу друга — получи премию 5 000 рублей;
  • Корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях;

ЗАДАЧИ:

• Растарка сырья;
  • Укладка и маркировка готовой продукции.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ КОЛЛЕГЕ:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы на производстве - желателен;
  • Готовность поддерживать опрятный внешний вид;
  • Готовность к обучению и развитию – чем быстрее ты включишься в особенности нашей работы, тем выше доход;

Приветствуется опыт работы на позициях: Комплектовщик, Оператор склада, Грузчик , Курьер, Кладовщик, Рабочий на производство, Разнорабочий.

Опыт работы в компаниях: Сладкая жизнь, Пятерочка, Озон, Магнит.

РАБОТАЙ С ЛУЧШИМИ! ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ!