Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Бельведер
Владивосток
улица Жигура 26А

Компания БЕЛЬВЕДЕР — мы успешно работаем на рынке Дальнего востока с 2013 года.
За это время мы запроектировали более 125 000 кв.м. жилья, обследовали и запроектировали более 420 объектов.
Более 500 довольных клиентов!
Среди них такие как: Г. К. Эскадра, Администрация Приморского края, КФК, сеть ресторанов Хлопок, федеральная компания ФСК, РемСтройЦентр, Sollers, Fesco, Ростелеком

Чем мы занимаемся:

• Разрабатываем проекты на строительство (любые гражданские объекты — жилые дома, школы, детские сады, больницы, административные здания, склады, торговые центры).
  • Выполняем обследования зданий и сооружений.
  • Строим объекты капитального строительства (жилые здания, склады, магазины).
  • Проводим строительные экспертизы.
  • Оказываем услуги Технического заказчика (ведение и сопровождение строительных объектов на всех этапах).

Сегодня мы ищем Помощника для нашего руководителя (проектирование, строительство и капитальные ремонты объектов капитального строительства)

Что Вы получите у нас:

• На испытательный срок, при выполнение всех задач (либо выполнил, либо нет — очень сильно старался, но не все успел — не выполнил)
  • Премии за результаты при соблюдении наших .
  • Выплаты два раза в месяц.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9 до 18 (или с 8 до 17), выходные дни суббота, воскресенье.
  • Оплачиваемые отпуски и больничные.
  • Возможность развития и карьерного роста до административного руководителя и директора.
  • Бесплатная библиотека знаний, обучающие курсы, корпоративное обучение для сотрудников и возможность посещения профильных конференций, семинаров — так вы можете стать лучшими в своем направлении.
  • Будете многому учиться и развиваться.

Какого человека мы ищем: мы ищем сотрудника, который умеет:

• продавать (или очень хочет научиться),
  • работать с электронными онлайн инструментами (таблицы, CRM и прочее),
  • классно умеет общаться и находить общий язык и тем самым добиваться необходимых результатов,
  • договариваться с оппонентами,

и не переваривает безответственных, безынициативных и недисциплинированных людей.

Чем вы будете у нас заниматься:

• Планировать задачи
  • Составление и ведение google таблиц
  • Контролировать выполнения поставленных руководителем задач
  • Анализировать входящую информацию.
  • Много читать, учиться, изучать обучающие видео.
  • Оптимизировать рутинные задачи.
  • Вести переговоры с сотрудниками компании по различным вопросам.
  • Транскрибировать аудио сообщений в статьи для сайтов и соцсетей.

Необходимые навыки и компетенции:

• Умение работать с большим объемом данных и впитывать как губка большой объем информации и анализировать ее.
  • Умение работать в CRM системах, MS office, Google и Яндекс инструментах.
  • Отличные коммуникативные навыки — умение договариваться с любым человеком — получать необходимый результат.
  • Умение планировать свою жизнь и работу в горизонте не менее 3 месяцев.
  • Любовь к систематизации.
  • Знает разницу между «делать» и «сделать»
  • Знает, как освободить время руководителя.
  • Имеет способности организатора.

Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что это то что Вы искали

Что же тогда ждем от вас ответного письма — отклик, что Вам было бы интересно обсудить более подробно вакансию.

Также в этом письме сообщите, почему нам будет здорово именно с Вами работать. Так мы поймем, что вы ответственный, внимательный и умеете хорошо продавать.