Разработчик 1С (Бух,ЗУП)

Работодатель: Удоканская медь
Чита
улица Николая Островского 15

В нашей команде открыта вакансия Программист группы HR

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Мы заботимся о балансе работы и отдыха наших сотрудников: дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера».
  • Вы любите работать над интересными задачами, видеть результаты собственного труда и профессионально развиваться: уникальный проект ГМК «Удокан» находится стадии активного развития и дает возможность реализовать свой уникальный потенциал как опытным сотрудникам, так и тем, кто только начинает свой путь в горно-металлургической отрасли.
  • Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии.
  • Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка нового функционала на базе стандартных и модифицированных конфигураций 1С: УТ 11 БП 3.0 ЗУП 3 Документооборот 2/3, ERP 2.

• Разработка нового функционала на базе собственных конфигураций компаний.

• Разработка новых конфигураций на базе БСП, Мобильной платформе 1С.

• Участие в решении инцидентов, связанных с ошибками в работе приложений на базе платформы 1С: Предприятие.

• Консультирование пользователей по функционалу в зоне ответственности.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете опыт работы программистом/разработчиком 1С не менее 3-х лет.

• Обладаете знаниями баз данных и SQL.

• Имеете опыт разработки HTTP-сервисов на стороне решения на базе 1С и разработки интеграций с внешними системами с использованием REST API.

Опыт организации обменов через брокеров сообщений.