Директор магазина Max Mara Weekend

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Max Mara Weekend (ООО Амур)
Хабаровск
Пионерская улица 2В

Приветствую!

Меня зовут Кирилл Соколов, я владелец магазинов TEZENIS и CALZEDONIA в Хабаровске. В ноябре я открываю новый магазин Max Mara Weekend в Brosko Mall. Поэтому ищу к себе в команду нового лидера!

В мире моды существуют бренды, которые становятся не просто иконами стиля, а легендами, воплощающими безупречность, элегантность и бесконечное вдохновение. Именно таким брендом является Max Mara Weekend - символ совершенства, признанного во всем мире, и непревзойденного вкуса, так горячо любимый модницами по всему миру.

Когда-то, в 1951 году, Max Mara начинала свой путь с одной швейной машинкой в небольшом ателье в Реджо-Эмилия в Италии. Сегодня бренд покоряет международные подиумы, сохраняя свои итальянские корни и стиль, насчитывая более 2500 магазинов в 105 странах мира.

И вот, настало время открытия фирменного магазина Max Mara Weekend в Хабаровске.

Для тех, кто стремится воплотить в жизнь мечты о работе в индустрии моды, Max Mara Weekend предлагает уникальную возможность - вакансию руководителя фирменного магазина Max Mara Weekend в Brosko Mall.

Мы ищем лидера, способного продолжить легенду бренда, вдохновлять коллектив, создавать идеальные образы и радовать наших клиентов высочайшим сервисом в духе Max Mara Weekend.

Что для нас важно:

- Чтобы вы были энергичным и вдохновляющим руководителем

- Чтобы у вас был опыт управления магазинами, найма и обучения продавцов

- Чтобы вы разбирались в тенденциях моды, материалов, фасонов

- Чтобы у вас было отличное чувство вкуса и высокие навыки продаж премиальной продукции

- Грамотная устная речь

- Наличие у вас загранпаспорта и возможность выездов в Италию раз в полгода на заказы коллекций

- У вас должна быть отличная репутация, которую смогут подтвердить ваши прежние работодатели

Что нужно делать:

- Выполнять планы продаж и достигать поставленных целей

- Активно взаимодействовать с покупателями для обеспечения высокого уровня сервиса

- Анализировать KPI и повышать эффективность работы магазина

- Обучать, мотивировать и управлять командой

- Управлять мерчандайзингом - смена витрин, развески, рекламного оформления

- Заказывать новые коллекции, управлять товарными остатками, оптимизировать оборачиваемость

- Вести учет товара и ТМЦ

- Организация работы в соц.сетях;

- Подготовка и проведение фуршетов для клиентов.

- Трудоустройство по ТК РФ. Заработная плата от 100 тыс на руки на испытательном сроке (Испытательный срок до 3 месяцев) Далее заработная плата 130 тыс - 150 тыс.

- Система мотивации включает % с продаж магазина, бонус за выполнение планов, годовой бонус. Оговаривается индивидуально.

- 5 дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00

- Своевременные оплачиваемые отпуска

- Скидка сотрудника на продукцию бренда до 30%

- Каждый сезон новая форма из коллекций бренда за счет компании

- Постоянное обучение и повышение ваших навыков за счет компании

- Работа в престижном итальянском бренде Max Mara, взаимодействие с компанией на разных уровнях, возможность участия в спец проектах и конкурсах с очень ценными призами ( поездки заграницу, украшения, внушительные премии)

Готовы ли вы стать частью этой замечательной истории и оставить свой след в мире моды и превосходства? Ждем ваш отклик! В сопроводительном письме укажите:

1) что больше всего вам понравилось в вакансии;

2) какие три ваших самых сильных компетенции;

3) три ваших самых значимых достижения в карьере.