Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Яковлева Екатерина Сергеевна
от 90000 до 120000 RUR
улица Вавилова 3

Компания «Take Photo Studios» набирает менеджеров по продажам/администраторов для работы на фототочках в детских развлекательных центрах.

Мы работаем с 2017 года и уже несколько лет занимаем топовые позиции на рынке. У нас несколько площадок по всему городу. На данный момент ищем трудолюбивых и ответственных людей для работы в развлекательном центре BigWallAirsport в ТРК Vegas (м.Мякинино), батутном центре Flip&Fly (м.Семёновская и м.Медведково) и развлекательном центре Laserland (м. Ленинский проспект, м.Мякинино и м.Молодёжная).

О РАБОТЕ:

1. Мы предоставляем фотоуслуги гостям: снимаем посетителей и детские праздники.

2. Администратор занимается: продажами фотографий ( в том числе и в электронном виде), общением с клиентами, изготовлением сувенирной продукции ( печать, магниты). Работает в паре с фотографами.

3. В выходные дни особенно важна мотивация и возможность работать. Так как можно заработать намного больше!

4. Ваша зарплата зависит от общей выручки за день (процент от продаж). Чем больше выручка, тем больше денег можно заработать. Самые прибыльные дни у нас - это суббота и воскресенье.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность к активной работе;
  • Возможность работать по выходным (сб и вс);
  • Опыт работы в прямых продажах ( приветствуется);
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Финансовая мотивация;
  • Аккуратный внешний вид, высокая организованность и личная дисциплина.

ЭТА РАБОТА ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ:

Вы готовы работать включенно и много зарабатывать.

Вы готовы работать в том числе и в выходные дни (график обсуждается индивидуально).

КАК УСТРОЕНА РАБОТА:

• Смена в будние дни с 14:00 до 21:00, в выходные – с 11:00 до 22:00. Возможны незначительные изменения по времени, связанные с началом мероприятий

• В парках есть своя кухня, на весь ассортимент которой у наших сотрудников скидка 50%, а также бесплатные обеды и ужины. Перерывы в течение дня предусмотрены

• Возможен график работы только сб/вс. График индивидуально выстраиваем.

• Выплаты зарплаты КАЖДУЮ неделю + возможность получать еженедельные премии за высокие показатели

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобный график работы
  • Всегда своевременно выплачиваемую заработную плату
  • Прозрачную систему премирования
  • Бесплатное обучение и ввод в должность
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Дружный коллектив и доступное руководство

НЕ упусти свой шанс! Присоединяйся к нам и стань частью уникальной команды "Take Photo"!