Менеджер по продажам корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Цех Мебель
от 120000 RUR

Удаленный менеджер по продажам корпусной мебели на заказ.

Ceh-Mebel – сплоченная команда профессионалов, занимающаяся производством качественной и стильной корпусной мебели на заказ.

Мы ценим профессионализм, стремление к развитию и умение работать на результат. За 7 лет работы реализовано более 2000 проектов, включая сотрудничество с медийными личностями и крупными корпорациями.

Что нужно делать:

- Консультировать клиентов по телефону, электронной почте и мессенджерам;

- Рассчитывать проект, создавать и согласовывать коммерческие предложения с последующим подписанием договора онлайн;

- Координировать онлайн-встречи и дистанционную работу замерщика;

- Работать в специализированной программе "Базис Мебельщик" для проектирования корпусной мебели;

- Ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе.

Условия работы:

- График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 (по московскому времени);

- Официальное трудоустройство;

- Заработная плата: фиксированная часть 33.000 рублей + процент от каждой сделки (первый месяц);

- Возможен вариант работы только на сдельной оплате (%от сделки);

- При сдельной оплате средний доход – от 100.000 рублей при выполнении плана;

- Возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж (РОП);

- Работа с интересными проектами и клиентами, которые ценят индивидуальный подход и качество;

- Работа с входящими заявками;

- Есть собственная база дизайнеров и архитекторов, с которыми также нужно работать. Это профессионалы с большими и интересными проектами, которые позволят вам расширить свои продажи и получать достойные заказы.

Если Вы:

- Хотите влиять на свой доход и зарабатывать достойную оплату;

- Имеете опыт работы в продажах, предпочтительно в сегменте корпусной мебели на заказ;

- Умеете общаться с людьми и готовы учиться новому;

- Энергичны, ответственны и имеете опыт работы в онлайн-пространстве;

- У тебя оборудовано рабочее место и имеется Наличие ПК и быстрого интернета.

Наше преимущества:

Мы создаем корпусную мебель, используя только премиальные материалы и фурнитуру, работаем с чеками от 200 000 рублей и выше. Это гарантирует высокое качество продукта и открывает возможности для достойного заработка;

-Продукт, которым можно гордиться;

-Простая и удобная CRM-система облегчит вашу работу и заменит все блокноты и напоминалки;

- Работа в дружной и профессиональной команде, полностью в онлайн-формате.

Теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию оставляй отклик и укажите в сопроводительном письме "Я хочу работать в Ceh-Mebel потому что..."до встречи на онлайн-собеседовании!