Менеджер отдела персонала

Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск
улица Карла Маркса 202

Адрес: ТЦ "Стрелка", улица Карла Маркса 202

• Организовывать и сопровождать все HR процессы по направлениям: подбор, мотивация, адаптация, внутренние коммуникации и обучение персонала.
• Анализировать результаты своей работы по основным KPI: текучесть, производительность, укомплектованность. Разрабатывать и реализовывать мероприятия по их улучшению.

• Опытный пользователь ПК (знание 1С, MS Office);
• Знание трудового законодательства РФ и опыт работы в аналогичной должности будут вашим преимуществом.

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 39 календарных дней отпуска и больничный лист.
• Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
• Мы заботимся о наших сотрудниках: поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
• Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
• Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!