Специалист технической поддержки (1 линия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Финтех Айкью
Новосибирск
Красноярская улица 35

В нашу команду Технической поддержки мы ищем Специалиста на 1-ю линию, который поможет обеспечить эффективную и бесперебойную работу.

• Поддерживать программное обеспечение собственной разработки
  • Контролировать работоспособность программного обеспечения, инициировать устранение неполадок
  • Обрабатывать и принимать участие в решении поступивших запросов от пользователей, связанных выгрузками, отчётностью
  • Анализировать и улучшать текущие процессы поддержки
  • Получать опыт работы с базами данных и SQL

Для успешной работы потребуется:

• Минимальный опыт работы в технической поддержке (от 6 месяцев)
  • Опыт работы с Jira
  • Внимательность к цифрам и деталям, аккуратность в вычислениях
  • Навык расстановки приоритетов и работы в режиме многозадачности
  • Усидчивость, системный подход к работе
  • Знание языка SQL
  • Знание азов любого языка программирования PHP/1С и т.п. (+Html/css)

Условия работы:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Своя корпоративная библиотека, в которой более 300 книг
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом
  • Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Удобный, красивый и технологичный офис в центре города с зонами для работы и отдыха и йога-классом. В том числе для сотрудников, живущих за пределами Новосибирска, предусмотрена оплата коворкинга
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками, посудой и всей необходимой техникой. А также фрукты, кофе/чай, сиропы, альтернативное молоко.