Менеджер по продажам в IT (возможна удалёнка)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мир сайтов
Иркутск
улица Академика Курчатова 3

Подойдет для тех, кто без проблем находит общий язык с людьми, знает о digital-сфере не из рассказов бабушки, умеет продавать различные товары и услуги, хочет много зарабатывать и повысить свой уровень жизни.

Что вы будете продавать?

Востребованные на рынке продукты и услуги из сферы Digital:

• Разработка сайтов, их продвижение и техническое сопровождение;
  • Интернет-маркетинг от профессионалов (комплексный интернет-маркетинг, лидогенерацию, автоворонки и пр.);
  • Дизайн всего и вся, включая проектирование;
  • Реклама в социальных сетях и поисковых системах;
  • Готовые решения студии для узких сфер бизнеса (готовые сайты, рекламные кампании, стратегии, связки и прочее);
  • И множество других полезностей для бизнеса.

Работаем более 10 лет на рынке.
Результатом нашей деятельности является повышение продаж, улучшение имиджа и повышение эффективности бизнеса наших клиентов. Подтверждением служат не только отзывы, но и результаты масштабирования наших клиентов за счет увеличения эффективности работы всех отделов в период работы с нами.

Кто нам нужен?

• Уверенный в себе человек, понимающий, что продажи - это залог успеха и процветания;
  • Специалист, знающий интернет-маркетинг, умеющий находить общий язык с людьми;
  • Способный без проблем разговаривать с маркетологами и владельцами бизнеса на их языке;
  • Тот, кто уже продавал подобные услуги или хочет этому научиться;
  • Умеющий привлекать клиентов, назначать встречи и консультировать клиентов по входящему потоку;
  • Способный работать с деловой документацией

Не обязательно быть "гуру" в продажах, важно знать и понимать продукт, который продаёшь, а остальному мы научим.
Как повышают свой уровень компетентности в нашей компании?

• У нас есть продвинутое обучение для каждого сотрудника и список всей необходимой литературы;
  • Наставничество от "матёрых" специалистов;
  • Дополнительное образование и сертификация за счет компании;

Наши условия:

• Стабильный оклад - индивидуально (от 35 т.р. на испытательном сроке)
    - Самый высокий процент с продаж в отрасли - до 20% (при среднем чеке 250 т.р.);
    - Постоянный процент с абонентской платы текущих клиентов (до 5%);
    - Бонусы за выполнение плана и премии по результатам года;
  • Плавающий график работы (сами планируете своё время или работаете удалённо);
  • Корпоративное обучение (в нашей компании каждый сотрудник имеет программу обучения на год вперёд);
  • Просторный офис в районе «Политеха»;
  • Принудительный карьерный рост до РОПа, РОМа, руководителя направления или директора филиала :) Нам нужны сильные управленцы, знающие продажи!
  • Большая клиентская база;
  • Тёплые заявки с сайта и по рекомендации от парнёров;
  • Дополнительные продажи текущим клиентам

Круто, если ты продавал: рекламные услуги или разработку сайтов, 1С, Сбис, Консультант плюс, Гарант, Контур, Техэксперт и другие системы.

Порядок приема на работу:

• Собеседование;
  • Стажировка 2 недели (при необходимости, если не знаешь продукта);
  • Оплачиваемый испытательный срок до 2 месяцев (индивидуально)

Возможна удалённая работа!
О нас в двух словах

Делаем и развиваем наиболее эффективные e-Commerce-проекты для клиентов со всего мира. Более 10 лет занимаемся маркетингом, комплексной разработкой и поддержкой интернет-проектов и автоматизацией продаж.
Развиваем собственные IT-проекты в различных сферах услуг и продаем готовые решения для бизнеса.
Входим в ТОП агентств России, по версии Рейтинга Рунета, среди разработчиков и digital-агентств.