Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Аргумент Бухгалтера
Новосибирск
улица Королёва 29

Компания «1С-Франчайзи, Аргумент Бухгалтера» занимается внедрением, сопровождением, обучением работе с программами и сервисами 1С:Бухгалтерия на производственных предприятиях. Благодаря нашему огромному накопленному опыту и профессионализму в части внедрения производственного учета, клиенты, однажды начавшие с нами работать, остаются с нами надолго.

За последний год работы нашими клиентами стали более 50 организаций.

Мы расширяемся и нам нужен опытный специалист по продажам.

• телефонные продажи программ 1С и услуг по их внедрению и сопровождению. Наша специализация на сложном производстве позволяет легко бороться с немногочисленными конкурентами.
  • подготовка, мероприятий (вэбинары). Мы время от времени проводим уникальные вебинары (как платные, так и бесплатные), которые помогут вам привлекать массу клиентов.
  • активная разработка совместно с руководителем компании стратегии по развитию клиентской базы и регламентов по обслуживанию действующих клиентов. Сможете по многим вопросам принимать самостоятельные решения.

• желание много зарабатывать и не устанавливать себе потолки;
  • знание классических этапов продаж;
  • обязателен опыт работы в продажах от 1 года;
  • остальному научим.

• 5 дневная рабочая неделя. Начало рабочего дня на выбор: 08:00, 09:00, 10:00.
  • Зарплата – 40 000 (оклад) + % от продаж. Потолка нет. Доход уже со 2 месяца (может и с первого) при ответственной работе составит более 60 000 руб. Всё в белую. Каждый год зарплата индексируется.
  • оплачиваемый отпуск 28 дней. Дружный небольшой коллектив. Лояльное руководство.
  • Если покажете результат и задатки руководителя, сможете сформировать и возглавить отдел продаж.
  • Подчиненность непосредственно руководителю компании. Обучение технологии продаж и продукту будет на всех этапах работы. Всегда есть к кому обратиться с вопросом.