Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск

Мы - эксперт на рынке краткосрочного бизнес-обучения. С 2002 года мы организуем семинары, тренинги, конференции с экспертами мирового уровня, среди которых Владимир Тарасов, Сергей Макшанов, Александр Фридман, Радислав Гандапас, Ирина Хакамада и многие другие.

Наша команда бизнес-тренеров разрабатывает и проводит программы корпоративного обучения по управлению, продажам, сервису, командообразованию, тайм-менеджменту.

Сейчас в связи с расширением штата нам требуется активный менеджер по продажам.

Что мы предлагаем?

1. Возможность зарабатывать без потолка: % с проекта, в среднем 50-150 тыс на старте.
  2. Оформляем в соответствии с ТК РФ.
  3. График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00
  4. Оплачиваемый отпуск.
  5. Комфортные условия: у нас нет дресс-кода и бюрократии
  6. Адрес офиса г.Иркутск ул.Академическая, 54/3.

Чем предстоит заниматься?

1. Выполнять личные планы и планы отдела по продажам;
  2. Заполнять CRM;
  3. Вести отчетность по работе;
  4. Участвовать в тренингах лучших бизнес-тренеров и повышать собственную квалификацию.
  5. Помогать в организации тренингов.

Что мы от вас ожидаем?

1. Готовность обучаться если у вас нет опыта.
  2. Образование не имеет значение главное желание.
  3. Внимательность, многозадачность, обучаемость, общительность, коммуникабельный.
  4. Грамотную речь, организаторские способности, стрессоустойчивость, навыки уверенной коммуникации, интеллигентность и интеллект выше среднего.
  5. Активную жизненной позицию, готовых звонить и выстраивать диалоги.

Если ты общителен и коммуникабелен, есть желание развиваться и зарабатывать и сейчас в поиске надежной, стабильно развивающейся компании скорее откликайся на вакансию и будь в числе первых.