Начинающий специалист

Работодатель: Агентство недвижимости Стимул
от 60000 до 120000 RUR
Соликамск
улица В.И. Кузнецова 4А

Вы любите город Соликамск ? Вы эксперт по продажам или хотите им стать? Мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили "да", возможно, мы ищем именно вас!

Агентство недвижимости "Стимул" — крупнейшее агентство в городе Березники, Соликамск и Яйва занимает третье место по Пермскому краю. Мы успешно развиваемся на рынке недвижимости с 2015 года и являемся лидерами в в нише вторичной недвижимости.

На сегодняшний день представляем интересы более чем 500 собственников недвижимости . Наши клиенты это предприниматели , инвесторы и семьи, которые мечтают о своем собственном жилье или хотят расширить и улучшить свои условия жилья. Мы продали более 500 000 000 кв.м .

Сейчас мы быстро растем и нам нужна ваша помощь !!!

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи недвижимости в Соликамске . Вы будете общаться с
владельцами бизнесов , инвесторами и собственниками недвижимости по телефону и проводить встречи с выездом на объекты, Продавать недвижимость .
Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА
К концу 2024 года сделать так, чтоб каждая сделка по покупке недвижимости в Соликамске была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ
Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату каждую неделю.
Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги.
У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ
Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку. Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будите контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ДАЕМ
Ваш график работы 5/2. Вы будете получать своевременную заработную плату от 60 000 р. Средняя зарплата в нашей компании 120 000р. Потолка нет, рекорд - 550 000р.
У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или руководителем офиса .
Количество мест ограничено! Мы ждем твой звонок!

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!