Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: БУЗ ВО ВГКБСМП № 8
Воронеж
Ростовская улица 90

БУЗ ВО "ВГКБСМП№ 8" - это современное медицинское учреждение, входящее в состав министерства здравоохранения Воронежской области. Мы ставим своей основной задачей предоставление качественных медицинских услуг и создание оптимальных условий для работы наших сотрудников.

В связи с расширением нашей больницы, мы приглашаем на работу ответственного и инициативного ведущего юрисконсульта. Если Вы хотите стать частью команды профессионалов и готовы вносить вклад в развитие контрактной службы БУЗ ВО "ВГКБСМП№ 8", будем рады видеть Вас среди наших сотрудников.

Правовое сопровождение деятельности Учреждения: внесение изменений в учредительные документы, регистрация изменений, подготовка учредительных документов; договорная работа: разработка типовых договоров, согласование новых договоров, регистрация и учет договоров, в том числе по 44-ФЗ;претензионная работа: рассмотрение жалоб, проведение мероприятий по досудебному урегулированию претензий; разрешение трудовых споров; представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде: подготовка исковых заявлений, ведение дел в суде от подачи искового заявления до вынесения решения по делу; представительство в ФАС; подготовка отчетности по выполненным работам.

• высшее образование (Юриспруденция);
  • дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки в сфере закупок; знание 44-ФЗ, ГК РФ, ТК РФ, БК РФ.

• Условия:

• График работы: 5/2 (понедельник - пятника с 08.00 до 16.30 (мск), выходные дни - сб, вс).
  • Отпуск 28 к.д. + 4 к.д. за ненормированный рабочий день.
  • Регулярное повышение квалификации.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Работа в "офисе", расположенном в Воронеже.
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера.

Размер оплаты труда определяется по итогам собеседования