Специалист по логистике в автосалон

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Интертрейдинг-Оренбург
Оренбург
Загородное шоссе 13/5

ООО «Интертрейдинг-Оренбург» одна из крупнейших автомобильных компаний по Оренбургской области, находящаяся на рынке более 20 лет. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов, таких как Kia, Volkswagen, Audi, Volvo, Renault, Chery, Jetour, GAC, Voyah, Baic, JAC, Changan, которые входят в группу крупного авторитейлера Ника Авто в Оренбурге и Оренбургской области. Многолетний опыт и эффективная система обучения персонала позволяет предвосхищать ожидания самых взыскательных клиентов. В связи с расширением компании, приглашаем к нам в команду целеустремленных, энергичных, нацеленных на результат сотрудников, которые готовы развиваться в данном направлении! В нашей компании вы получите уникальную возможность профессионального обучения, как на базе наших дилерских центров, так и в крупных международных корпорациях, а так же возможность карьерного роста. Сейчас мы ищем «Логиста» в нашу дружную команду!

• работу в команде молодых и успешных специалистов
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • ежедневная корпоративная развозка сотрудников
  • современное и комфортное рабочее пространство
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • система поощрений для наших сотрудников
  • льготное питание
  • возможность обучения данной специальности у наших лучших специалистов
  • карьерный рост

Мы ждем от вас:

• опыт работы в 1С
  • средне-специальное или высшее образование
  • ответственный подход к работе
  • внимательность в деталям
  • хорошие навыки коммуникации

В ваши задачи будет входить:

• обеспечение поставок легковых автомобилей для автосалона со склада дистрибьютора
  • работа с документооборотом
  • вести отчетность по поступлению и реализации автомобилей

Мы находимся по адресу: г.Оренбург, ул.Загородное шоссе 13/5