Диспетчер на производстве

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Центр лестниц Первая Ступень
Пенза
улица Рябова 31Г

Производственная Компания Центр лестниц Первая ступень ищет специалиста на должность Диспетчера производства. Он же - менеджер проектов.

• Ведение договора от заключения до подписания акта выполненных работ.
  • Контроль работы отделов, участвующих в реализации договора.
  • Управление производственным планом и контроль исполнения производственного плана.
  • Организация и контроль отгрузки готовой продукции
  • Организация и контроль работы монтажных бригад.
  • Контроль документов

Если простыми словами: Роль диспетчера на нашем производстве - это сопровождение договора после его заключения и до подписания акта выполненых работ. Вы будете вести переписку и созваниваться с действующим клиентом на тему согласования цветов, узлов, сроков, доставки, установки и прочих вопросов. Вы будете контролировать работу отдела проектирования и производства, согласовывать с ними необходимые сроки и ставить работы в график. Вы будете работать в 1с УНФ, а так же немного в Битрикс24 для контроля задач.

Вы будете согласовывать доставку с клиентом, координировать работу монтажников. Принимать оригиналы закрывающих документов и подшивать их к договору клиента.

• Опыт работы на производстве
  • Грамонтая речь
  • Отсутствие страха общения с клиентами
  • Умение ставить задачи и решать вопросы
  • Опытный пользователь ПК. Владение этими вашими интернетами, вордом, экселем и 1С УНФ.
  • Умение читать чертежи

• График работы 5/2 с 9 до 18
  • Официальный оклад 40000 рублей на руки в первый месяц, 50000 рублей со второго месяца.
  • Премия по договоренности в зависимости от ваших навыков и настроя на результативную работу.
  • Свой рабочий стол, ПК, кресло, и все, что вам еще будет нужно для эффективной работы.

Мы - компания производитель лестниц номер 1 в Пензенской области. У нас интересная работа, много очень разных и интересных клиентов и проектов. Мы предлагаем стабильную работу и зарплату, возможность карьерного роста, возможность зарабатывать больше.

Просьба сопровождать свой отклик кратким резюме с вашими навыками и возможностями. Просто напишите, чем вы можете быть нам полезны и мы точно вам ответим!