Специалист по производственному планированию / Диспетчер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пензаспецавтомаш
Пенза
улица Егорова 3

Benza | АО «Пензаспецавтомаш»

c 1993 года производим впечатляющее топливораздаточное оборудование.

Сейчас в компании открыта новая вакансия Специалиста по производственному планированию (Диспетчера). Это отличная позиция для профессионального развития и построения карьеры в производственной компании, являющейся лидером рынка.

Чем нужно будет заниматься:

• Принимать заказы в план производства, вносить их в 1С;
  • Планировать равномерный выпуск продукции согласно договорных сроков;
  • Открывать наряд-задания в программе 1С «Бухгалтерия» на изготовление полуфабрикатов;
  • Контролировать движение наряд-заказов в программе 1С: УНФ по отчету «план-факт» на каждом этапе цикла выполнения заказа с целью обеспечения планового выпуска продукции;
  • Разрабатывать графики производства совместно с Начальником производства;
  • Составлять аналитическую и статистическую отчетность по производственным подразделениям.

Что Вы получите, работая на данной позиции:

• Достойную заработную плату от 57 500 до 69 500 руб. с НДФЛ (ежемесячно, оклад + KPI). Квартальная премия, зависящая от прибыли компании (в среднем, 20 000 руб. с НДФЛ).
  • Полностью белый доход. Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту.
  • Удобный график работы: 5/2, с 8:30 до 17:00, сб, вскр, гос. праздники – выходные дни.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • Молодая и дружная команда, работа в доброжелательной атмосфере, интересная корпоративная жизнь (корпоративы, общие собрания персонала).
  • Реальные возможности для карьерного роста и развития (90% наших руководителей начинали со стартовых позиций).
  • Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым.
  • Быстрое и понятное введение в должность.

Нам важно в кандидатах:

• Высшее или средне-техническое образование.
  • Способность к эффективному взаимодействию с коллегами.
  • Способность оказывать влияние на коллег, с целью обеспечения выполнения производственного плана.
  • Внимательность.

Если тебе понравилась данная вакансия, оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой!