Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: MOZI J

Mozi Jewelry - ювелирный бренд эксклюзивных изделий.

Мы — динамично развивающаяся ювелирная компания, охватывающая российский рынок, ищем опытного руководителя отдела продаж. Мы стремимся привлечь талантливого профессионала, который поможет нам продолжать расти и достигать новых высот.

Компания Mozi Jewelry была основана в 2015 году, и с этого момента мы изготовили более 10 000 ювелирных изделий. Нашими клиентами являются: режиссеры фильмов, спортсмены футбольных и хоккейных клубов, борцы, актеры, музыкальные исполнители.

Основные обязанности:

• Разработка коммерческой, ценовой и маркетинговой стратегий;
  • Определение каналов продаж, формирование алгоритмов работы с ними;
  • Управление продажами (планирование деятельности, исполнение планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI, учет и автоматизация работы, контроль эффективности);
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами, выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с поставщиками.

Требования к кандидатам:

• Высшее экономическое или финансовое образование (дополнительное образование в ювелирной отрасли приветствуется);
  • Опыт работы на руководящей позиции от 3 лет;
  • Опыт на релевантной позиции в секторе розничной торговли или ювелирной индустрии;
  • Глубокое понимание современных инструментов продаж, маркетинговой активности, автоматизации коммерческих процессов, в том числе CRM;
  • Высокие коммуникативные навыки, уровень самодисциплины и самоорганизации.

• Высокий уровень заработной платы и система бонусов по результатам работы;
  • Возможности для карьерного роста в рамках компании;
  • Участие в разработке и реализации стратегических инициатив, влияющих на развитие бизнеса на федеральном уровне;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Работу в дружной команде профессионалов, ориентированных на результат;
  • Современные условия работы в удобном офисе в центре Санкт-Петербурга.

Благодарим за интерес к вакансии и ждем отклик!