Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Таранова Эвелина Александровна
Владивосток
Экипажная улица 1А

Хотите работать в динамично развивающемся маркетинговом агентстве и помогать бизнесу расти?

Мы ищем энергичного и амбициозного менеджера по продажам, который станет частью нашей команды и будет отвечать за привлечение новых клиентов.

Наша компания специализируется на работе с геосервисами Яндекс.Карты, Google Карты, 2GIS, продвижение социальных сетей, а так же на разработке сайтов и брендинга для компаний разного уровня. На данном этапе это одно из самых востребованных направлений в сфере маркетинга.

Мы работаем в сфере B2B, а значит ежедневно ведем диалоги с собственниками бизнесов по всей России, по этому нам очень важно, чтобы сотрудник умел грамотно выстраивать общение с владельцами разного уровня.

Мы рады обучить сотрудника с 0, у нас для этого есть все необходимые инструменты и примеры. В среднем менеджер выходит на результат в течении 4-х недель и начинает зарабатывать от 80000р. и выше.

* Активное привлечение новых клиентов (холодные и теплые звонки, встречи, презентации)

* Проведение переговоров, презентация услуг агентства

* Выявление потребностей клиентов, составление коммерческих предложений

* Заключение договоров, сопровождение сделок

* Ведение клиентской базы

* Анализ рынка, поиск новых ниш и клиентов

* Участие в маркетинговых мероприятиях

* Грамотная речь

* Навыки ведения переговоров и презентаций

* Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами

* Желание развиваться в сфере маркетинга и digital-рекламы

* Умение работать в команде, ответственность, целеустремленность

* Активное владение компьютером (MS Office, интернет)

* Работу в дружном коллективе профессионалов

* Возможность профессионального и карьерного роста

* Достойный уровень заработной платы: оклад 29000р (-13% НДВЛ) и процент от продаж

* Официальное трудоустройство

* Уютный офис в районе Авангард

* Обучение и развитие внутри компании

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашего успешного коллектива, отправляйте свое резюме!