Техник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
Петербургское шоссе 45Б

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Техник»

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • удобный график работы 1 см./2 см./3 см - (пн-пт), сб-вс.- выходной
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Ключевые задачи:

• Организационно-техническое сопровождение административно-хозяйственной
    деятельности
  • Проведение месячного и посуточного планирования и учета производственной
    деятельности цеха в системе 1С-предприятие (ERP) Обществ
  • Формировать и выдавать сменные задания, планы и графики производства в
    заданной номенклатуре начальникам участка и производственным мастерам
  • Осуществлять контроль обеспечения производства материалами,
    полуфабрикатами и комплектующими
  • Своевременно формировать и выставлять поставщикам дефицитную потребность обеспечения производства, информировать о ней руководство цеха
  • Контролировать и поддерживать в правильном и актуальном состоянии учёт
    остатков продукции, полуфабрикатов и материалов незавершенного производства в программе 1С- предприятие (ERP) Общества
  • Формировать и контролировать отчётные документы и акцепты на поставленную и полученную в отчётном периоде цехом продукцию
  • Вести установленную отчетность

Для решения задач потребуется:

• Среднее общее образование или среднее профессиональное образование
  • Приветствуется знание программы 1С- предприятие (ERP)
  • Без предъявления требований к стажу работы

Место работы: г. Тверь, Петербургское шоссе, 45Б

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.