Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Весна
Краснодар
Садовая улица 112

Строительная компания Весна приглашает к сотрудничеству Руководителя отдела продаж.

Мы занимаемся строительством загородного коттеджного жилья по Краснодарскому краю с 2009 года.

• Построение отдела продаж и дальнейшее оперативное управление отделом;
  • Выполнение установленного плана продаж каждым менеджером, анализ результатов работы и разработка корректирующих мероприятий для достижения заданных показателей;
  • Анализ работы каждого сотрудника отдела (оценка телефонных звонков, встреч, и т.д.);
  • Подбор, проведение собеседований и обучение новых сотрудников;
  • Стратегическое планирование работы отдела продаж, анализ состояния и динамики рынка;
  • Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы (работа в CRM);
  • Проведение внутреннего обучения для сотрудников;

• Высшее образование;
  • Дополнительное образование в сфере продаж будет плюсом;
  • Планирование работы отдела;
  • Постановка задач сотрудникам;
  • Знание методик продаж и умение их применять на практик;
  • Отличное знание CRM, умение внедрять и эффективно работать;
  • Сильные лидерские качества;

• График работы 5\2 ( с 09.00 до 18.00);
  • Оплата труда: оклад 80 000 руб + мотивация ( % от продаж);
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис, корпоративное обучение и мобильная связь.

Недвижимость это сфера с высокими чеками для уверенных профессионалов. Наша компания предлагает комплексные решения в сфере загородной недвижимости и располагает более 5 локаций КП для продажи строительства домов.

Мы работаем в высокодоходной нише и предлагаем стать частью нашей команды, которая успешно развивается и зарабатывает!

Если описанное вам откликается и вы готовы к командным победам на рынке, мы ждем ваш отклик!
В сопроводительном письме укажите чем интересна вакансия и чем может быть полезен ваш опыт, с удовольствием ознакомимся.

До встречи на собеседовании!