Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Стандартпласт
Нижний Новгород

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все. В Ивановской области у нас 5 производственных площадок и сеть установочных центров, а наша продукция представлена в 46 странах мира, на всех континентах земного шара. Лаборатория «StP» единственная аккредитованная лаборатория акустических испытаний в РФ.

Компания «Стандартпласт» признанный эксперт по направлениям:

• Первичный рынок изготовления транспортных средств: автомобилестроение, вагоностроение, авиастроение и промышленная звукоизоляция
  • Акустический тюнинг автомобилей
  • Архитектурная акустика и звуковая корреция

Наши крупнейшие партнеры: ГАЗ, АвтоВАЗ, УАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, МАЗ, Ростсельмаш, ВЕКО, Тверской экскаватор, Метровагонмаш и другие машиностроительные заводы.

Продукция «Стандартпласт» представлена в федеральных сетях: АВТОРУСЬ, торговая сеть БИ-БИ, ПАСКЕР ЛТД, ARMTEK, НижБел, ТД Авто, ТД Агава, СТД Петрович, Леруа Мерлен и др.

Мы расширяем штат сотрудников и нам в команду требуется Территориальный менеджер по продажам

Мы ждем тебя в своей команде, если ты:

• Имеешь опыт в сфере продаж, предпочтительно в сфере B2B от 1 года
  • Знаешь регион и имеешь опыт работы с клиентами на данной территории
  • Владеешь навыками презентации продукции и проведения переговоров на уровне руководства компании
  • Умеешь анализировать данные по продажам и создавать отчеты
  • Имеешь опыт координации работы дистрибьюторов на территории
  • Имеешь опыт работы с CRM-системами (1С, Битрикс) и другими инструментами для управления продажами

Чем нужно заниматься:

• Продвижение продукции Компании Стандартпласт (самая популярная шумо- и виброизоляционные материалы);
  • Работа с действующими клиентами, активное привлечение и развитие новых партнеров на закрепленной территории;
  • Посещение клиентов, проведение переговоров, увеличение объема продаж, обсуждение договорных условий и ценовой политики;
  • Поддержание эффективных отношений между Компанией и клиентами;
  • Проведение локальных и федеральных акций, выполнение поставленных показателей;
  • Контроль дебиторской задолженности, отчетность.
  • Координация и контроль деятельности по сбыту продукции через дистрибьюторов на территории.
  • Участие в разработке и реализации стратегии продаж Компании на территории представительства.

И кроме всего этого Мы :

• Компания производитель, стабильно двигаемся вперед и осваиваем новые рынки
  • Оплатим достойно твой труд (оклад 30 000 + KPI 70 000) + 40 000 квартальная премия + бонусы за достижение целей и выполнение KPI, стимулирующие к повышенной эффективности
  • Предлагаем гибкий график работы, который включает возможность работы из дома и выезды к клиентам, с выходными как у людей в суб. и воскр.
  • Предоставим мобильную связь, оплату гсм и оргтехнику для комфортной работы вне офиса
  • Социальные гарантии и официальное трудоустройство
  • Возможность профессионального развития и участия в тренингах и семинарах по улучшению навыков продаж
  • Возможность участвовать в корпоративных мероприятиях, конференциях и выставках для расширения круга контактов и увеличения продаж

Компания «Стандартпласт» имеет сертифицированную систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ИСО/ТУ 16949:2002. Мы ведем постоянный контроль качества продукции, занимаемся разработкой технологий снижения шума, выводим на рынок новые акустические решения, которые делают автомобиль комфортабельнее и безопаснее.

Жми Откликнуться и мы свяжемся с тобой!!!