Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контур-Братск
Братск
Южная улица 20

Мы ООО "Контур-Братск" официальный партнер компании "СКБ Контур" — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса. Более 11 лет работаем с разными компаниями не только Братска и Иркутской области, но и по свей стране. Мы продвигаем сервисы, которые помогают бизнесу быстрее решать рутинные задачи и проще общаться с госорганами.

В связи с расширением нашей компании и увеличением объема работы, мы ищем сотрудника на должность менеджера по продажам действующим клиентам.

Какие будут задачи:

• Ваша основная задача будет заключаться в удержании базы постоянных клиентов и привлечении новых и увеличении объема продаж.
  • Работать с холодной и теплой базой, предлагать наши сервисы.
  • Консультировать клиентов и помогать им решать вопросы.
  • Заключать договоры, вести отчетность.

Какие есть требования

• Высшее или среднее специальное образование. Грамотная речь.
  • Опыт в продажах. Знание продуктов СКБ Контур будет преимуществом.
  • Коммуникабельность, амбициозность, нацеленность на результат. Желание учиться, развиваться и зарабатывать.

Какие условия предлагаем

• Достойная и полностью белая зарплата от 50 000 руб. Систему мотивации обсуждаем на собеседовании.
  • Оформление в штат и полный соцпакет. У нас все по ТК РФ. А еще мы компенсируем затраты на проезд, дарим подарки детям сотрудников.
  • Приветливая культура и помощь с адаптацией. Поддержим в работе, поделимся опытом и не бросим наедине со сложными вопросами.
  • Профессиональный и карьерный рост. Предлагаем собственные курсы и проводим обучения. Вперед!
  • Офис в центре Братска. Все как полагается: современный бизнес-центр, комфортное рабочее место.
  • Удобный график. Работаем 5/2, с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Мы ждем от вас активности, инициативности и стремления к результатам. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме и расскажите о своем опыте в продажах.

Мы уверены, что вместе мы сможем достичь больших результатов и привести нашу компанию к новым высотам. Будем рады видеть вас в нашей команде!