Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Контур-Братск
Братск
Южная улица 20

Мы ООО "Контур-Братск" официальный партнер компании "СКБ Контур" — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса. Более 11 лет работаем с разными компаниями не только Братска и Иркутской области, но и по свей стране. Мы продвигаем сервисы, которые помогают бизнесу быстрее решать рутинные задачи и проще общаться с госорганами.

Мы расширяем свой отдел продаж и ищем менеджера, который будет заниматься активными продажами.

За плечами успешный опыт продаж, а звонок ЛПР — типовая задача в вашем ежедневнике? Мы ищем опытного менеджера по продажам в наш Центр по работе клиентами. Нужно работать с компаниями по всей России (преимущественно в Сибирском Федеральном Округе), которые взаимодействуют со своими контрагентами и заинтересованы в облегчении процессов ведения бизнеса. Конечно, это продажи! А значит, выявление потребностей, снятие возражений и грамотная презентация продукта.

Вы будете выводить на рынок продукты Электронного Документооборота в том числе для Логистики, Кадров и Клиентов»

Ваша основная задача будет заключаться в привлечении новых клиентов и налаживанию взаимовыгодных долгосрочных отношений. Работать в продвижении инновационных технологий ведения бизнеса. Консультировать клиентов и помогать им решать их вопросы с помощью высококлассных сервисов.

Нам по пути, если:

У вас высшее или среднее специальное образование. Грамотная речь, четкая дикция.
Вы уже попробовали себя в продажах и наслаждаетесь азартом и драйвом от каждого завоеванного клиента.
Вы готовы звонить по холодным базам, работать с возражениями, понимаете суть проблемы и умеете понятно объяснять.
Вам важно видеть результат и идти до конца, несмотря на трудности.

Вы должны иметь реальные достижения и успешные кейсы в B2B продажах, желание учиться и развиваться. Знание продуктов СКБ Контур будет преимуществом.

Нам интересны кандидаты с опытом работы на высококонкурентных рынках, банковская сфера, телеком, рекламный, страховой бизнес. И другие рынки, где приходиться глубоко работать с потребностями клиентов и искать индивидуальный подход.»

Какие условия предлагаем:

Интересные задачи, которые потребуют постоянного наращивания различных компетенций не только в продажах. Приветливый коллектив и помощь с адаптацией. Выделим личного наставника и оплатим стажировку. Поддержим в работе, поделимся опытом и не бросим наедине со сложными вопросами. Офис в центре Братска. Все как полагается: современный бизнес-центр, комфортное рабочее место. Обучение и развитие за счет компании.

Команда:

Дружный и веселый коллектив. Стараемся помогать друг другу в работе. По всем традиционным праздникам устраиваем корпоративы. Дарим подарки детям сотрудников.

Достойная и полностью белая зарплата от 55 000 руб. Систему мотивации обсуждаем на собеседовании. За переработки, если случаются, вознаграждаем дополнительно.

Оформление в штат и полный соцпакет. У нас все по ТК РФ. А еще мы компенсируем затраты на проезд если вы не из центральной части города.

Заинтересовали наши задачи и перспективы — высылайте резюме!