Начальник склада

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: АРДИКО
Воронеж
улица Машиностроителей 3

Мы – компания "АрДиКо" – производитель с многолетним стажем (зарождение компании в 2006 году) арматурных каркасов, сварной арматурной сетки, закладных деталей, а также мы предлагаем аналогичную продукцию ведущих российских заводов-изготовителей сетки. Это позволяет предложить рынку конкурентоспособные цены, сформировать микроклимат для постоянных партнеров, а также сформировать широкий ассортимент продукции.

На сегодняшний день компания "АрДиКо" - надежный партнер сотен строительных и проектных компаний. Среди наших клиентов как крупнейшие строительные предприятия, так и частные лица, желающие получить качественный сервис, гарантии поставки, оптимальные цены.

В связи с успешным развитием нашего бизнеса приглашаем в нашу команду

НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Кого мы ждем в нашу компанию

Если у тебя есть:

• Опыт работы на позиции начальника склада
  • Опыт управления командой от 3 человек
  • Опыт проведения инвентаризации
  • Знание системы организации складского хозяйства, складских процессов и документооборота склада
  • Высокая работоспособность, готовность к физическому труду
  • Знание 1С (будет преимуществом);

Для Вас:

Место работы: г. Воронеж, Машиностроителей, 3

• График работы: 5/2, 8-30 - 17-00 и 1 дежурная суббота в месяц с 9-00 до 14-00.
  • Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентная «белая» заработная плата: формируется из оклада + премии;
  • Любишь играть в футбол и хоккей, следишь за здоровьем, компания позаботиться и об этом;
  • Корпоративные мероприятия.

В чем заключается работа начальника склада в нашей компании:

• Организация бесперебойной работы склада: руководство погрузкой, приемкой, размещением, хранением, перемещением, отгрузкой, возвратом ТМЦ;
  • Набор и выдача товара по накладным, комплектация ТМЦ в соответствии с заявками заказчиков;
  • Организация и контроль работы персонала склада;
  • Оформление товарно-сопроводительной документации;
  • Организация сохранности ТМЦ на складе;
  • Контроль поставляемого товара по качеству и количеству;
  • Организация разгрузочно-погрузочных работ;
  • Проведение инвентаризаций.