Маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство NaZare
Омск
улица Фрунзе 40

Приветствуем тебя, будущий коллега!

Мы — маркетинговая студия NaZare, занимаемся интернет-маркетингом и немного офлайн рекламой. Ищем маркетолога/SMM-специалиста на полный рабочий день в светлый и уютный офис в самом центре города, сразу скажем, что удаленный формат или гибридный график мы не рассматриваем!

— Ведение социальных сетей заказчиков (все шаблоны для постов и сторис уже есть)

— Настройка и ведение таргетированной рекламы в ВК (если таких навыков нет, то мы готовы научить)

— Настройка и ведение контекстной рекламы или знание основ рекламного кабинета Яндекс (также готовы обучить, если Вы с этим еще не сталкивались)

— Работа с сайтами на Тильде (редактирование информации на существующих сайтах заказчиков)

— Разработка контент-планов для соцсетей

Какие навыки мы хотели бы видеть у соискателя:

— Хороший визуал (это один из самых главных навыков)

— Навыки работы в графических и видеоредакторах (Photoshop, Canva, CapCut или аналоги)

— Умение анализировать рекламные каналы

— Знание рекламных инструментов и алгоритмов их работы

Если вдруг Вы чего-то не умеете, но хотите познавать новое, то мы готовы передать весь наш многолетний опыт, обучить работе с инструментами и повысить Ваши скиллы.

— Уютный и светлый офис в центре города в 2-х минутах от остановки общественного транспорта.

— Удобный график работы 5/2 (с 9:00-18:00 или с 10:00-19:00)

— Лояльное и адекватное руководство.

— Хороший уровень зарплаты, которая растет вместе с Вашими навыками.

— Испытательный месяц — 40.000₽, на второй месяц 40.000₽ (фикс) + система мотивации, которая обсуждается и согласовывается вместе с Вами заранее.

— Своевременная выплата з/п.

Готовы ответить на все Ваши вопросы!