Кондитер/начинающий кондитер

Работодатель: Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Новосибирск
улица Лебедевского 1А

Здравствуйте!

Мы — «Винер Вальд», современное кондитерское производство с широким ассортиментом продукции. У нас вы найдёте аппетитные булочки и круассаны, изысканные пирожные и шикарные торты.

Мы — небольшой, но дружный коллектив, который понимает друг друга с полуслова и искренне любит своё дело. В нашем коллективе ценят и уважают людей.

Приглашаем в нашу команду КОНДИТЕРА!!!

Предлагаем выгодные условия сотрудничества и конкурентную зарплату опытным коллегам! Начинающие кондитеры могут пройти обучение, а стажировка будет оплачена.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Приглашаем вас на работу в наш уютный цех, который находится по адресу: ул. Лебедевского, 1А, в Заельцовском районе.
  • Мы предлагаем удобный график работы: 2/2 или 3/3 по 12 часов. Зарплата выплачивается два раза в месяц без задержек. Она состоит из оклада и премий, которые начисляются по итогам месяца.
  • У нас предусмотрено официальное трудоустройство. Кроме того, мы предлагаем 100% оплачиваемую стажировку с первого дня работы.
  • После успешного прохождения стажировки вы получите вознаграждение в размере 5000 рублей.
  • В нашей компании вас ждут приятные бонусы: бесплатные обеды для сотрудников, возможность приобретать продукцию компании по себестоимости, подарки к праздникам и помощь в оформлении медицинской книжки.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приготовление кремов, муссов и глазури.
  • Сборка и склейка тортов.
  • Работа с мелкой выпечкой: эклерами, тарталетками, макарунами и другими десертами.
  • Изготовление полуфабрикатов и заготовок.
  • Соблюдение санитарных норм.

Ждём вашего ответа! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!

Остались вопросы? Мы на связи - звони, будем рады пообщаться!