Product Manager Программы лояльности

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: AVO.UZ

AVO запустил первую по-настоящему цифровую кредитную карту в Узбекистане. Наша программа лояльности не имеет аналогов, и ты поможешь нам оставаться всегда на шаг впереди конкурентов.

В роли Product Manager, ты будешь отвечать за программу лояльности и обеспечивать динамику роста активной клиентской базы. Мы дадим тебе возможность на полную мощность применить твои супер-способности придумывать новые идеи по привлечению и удержанию клиентов.

Что нужно делать:

• Отвечать за результаты продукта и управлять его жизненным циклом
  • Анализировать рынок и конкурентную среду
  • Разрабатывать стратегию программы лояльности, формировать цели и планы программы и защищать их
  • Определять ключевые метрики программы и влиять на них
  • Управлять бюджетом программы лояльности
  • Взаимодействовать с командами маркетинга, продаж, финансов, клиентского сервиса, технической поддержки и другими для обеспечения успешного внедрения и поддержки продукта

Ты подойдешь, если:

• У тебя есть опыт работы в области маркетинга, продуктового менеджмента или управления проектами, особенно в контексте программ лояльности не менее 3 лет
  • Хорошо разбираешься в розничных банковских продуктах, опыт в цифровых банках, финтехе, телекоме или e-commerce будет плюсом.
  • Знаешь, как написать хорошую продуктовую стратегию
  • Есть опыт проведения Product Discovery и аналитических исследований, A/B-тестов Использование data-driven подхода в принятии решений
  • Обязательно знать продуктовую аналитику и свободное владеть SQL. Глубоко понимаешь метрики и их влияние на бизнес-составляющую. Умеешь диагностировать проблемы в продукте на основании метрик и данных.
  • Умеешь формировать бизнес требования, описывать и документировать процессы, разрабатывать клиентскую документацию
  • Структурно мыслишь: умеешь раскладывать большие задачи на части, оформлять задачи для команды, структурировать решения, мысли и документы в понятном виде
  • Самостоятельность и проактивность: ты приходишь с вопросами, проблемами и идеями, тебя не нужно контролировать и подгонять в работе
  • У тебя отличные коммуникационные навыки, включая взаимодействие с заказчиками и стейкхолдерами

Мы предлагаем тебе:

• Конкурентную заработную плату
  • Официальное трудоустройство и стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Помощь при переезде и трудоустройстве