Менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Платформа
Варшавское шоссе 1

О КОМПАНИИ

Российская аккредитованная IT-компания. Работаем 10 лет в секторе B2G и крупного B2B. Автоматизируем сферу тарифного регулирования (теплоснабжение, электроэнергетика, водоснабжение). Создаем и внедряем собственное программное обеспечение.

ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫЛИ ВАКАНСИЮ

Мы создаем команду в которой будет разделение по секторам наших клиентов:

b2g: Наши разработки используются федеральными ведомствами, такими как ФАС России, Минстрой России, Минэнерго России, мы активно взаимодействуем с Минцифры России.

b2b: Наши разработки используются крупными корпорациями, включая ПАО «Русгидро», Группа компаний «Интер РАО», Госкорпорация «Росатом» и ООО «Газпром энерго».

ЗАДАЧИ И ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

1. Постановка задач на разработчиков и контроль их выполнения;

2. Формирование гипотез и проведение экспериментов;

3. Общение с пользователями, презентации продукта, выявление ключевых болей пользователей;

4. Работа с продуктовыми метриками, контроль использования продукта;

5. Внедрение и сопровождение продукта.

ЧТО ЖДЕМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ОПЫТ В ПРОШЛОМ

Сильная экспертиза в управлении продуктовыми процессами. Опыт, который нам поможет: опыт работы в роли product manager, бизнес-аналитике или опыт project manager в продуктовой компании от 2 лет. Опыт работы с ИТ в прошлом и понимание процессов разработки. Опыт работы в команде и коммуникации (делегирование / Контроль и постановка задач. Умение помогать заказчику полноценно использовать продукт и достигать результат.

ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА

Системность, стремление во всем наводить порядок, проактивность, нацеленность на результат. Высокий уровень грамотности. Чувство прекрасного в работе. Возможность быстро погрузиться в предметную область, изучить законодательство.

УСЛОВИЯ:

Работа в аккредитованной ИТ-компании. Удаленный или гибридный формат, предоставление техники. Возможность профессионального развития, под присмотром опытных коллег.