Продавец товаров для праздников/Аэродизайнер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов товаров для праздника Бантик
Иркутск

Мы- Первая и единственная в Иркутске сеть магазинов товаров для праздника, с самым интересным ассортиментом. В данный момент в Иркутске у нас активно работает уже 6 магазинов и 1 в городе Ангарске.
Наша миссия помогать людям организовать самые яркие и незабываемые торжества в их жизни, потому что знаем, что счастливые моменты бесценны!

В связи с активным ростом на рынке , ищем в нашу дружную команду творческих людей, с активной жизненной позицией, которые хотят работать в атмосфере праздника, помогать людям создавать запоминающиеся моменты в жизни, благодаря нашим услугам и научиться это делать профессионально.

Что вы получите работая в нашей команде:

✔️ Достойную заработную оплату с возможностью влиять на увеличение дохода, оклад + % от объема продаж + премии за выполнение плана;

✔️ Удобный сменный график работы 2/2, 3/3, для тех кто хочет зарабатывать больше есть график 3/2,4/2;

✔️ Обучение от практиков, при котором вы получите массу новых навыков и общения с людьми, полный ввод в должность ;

✔️ Официальное трудоустройство ;

✔️ Оплачиваемый отпуск / больничные;

✔️ Перспективы роста в доходе и карьере.

Ваши функциональные обязанности:

• • Грамотная консультация клиентов, продажа товаров;
  • • Накачка шаров и составление сетов из них;
  • • Заказ товара со склада, выкладка;
  • • Работа с кассой.

Каким мы видим кандидата:

- Умение слушать клиента и понимать его запрос;

- С развитыми коммуникативными навыками;

- Быть открытым, позитивным, исполнительным и обучаемым;

- Быть клиентоориентированным, выполнять свою работу ответственно, чтоб наши клиенты с удовольствием к нам возвращались и рекомендовали своим близким )

Место работы можно выбрать по удобству : МТЦ "Новый" ( с 10 до 22) , ТК "Фортуна Гранд" ( с 10 до 21 ), Mega Home ( с 10 до 20 );

Если вы творческий человек и ответственно относитесь к делу, тогда мы ждём Вас в нашей команде.
Скорее ставьте отклик и мы с Вами свяжемся!
Благодарим за внимание)