Инженер по электроснабжению (Чернышевского, 11а)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Пермэнергосбыт
Пермь
улица Чернышевского 11А

ПАО «Пермэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания в Пермском крае.

Мы активно развиваемся, у нас появляются новые вакансии, интересные как для профессионалов, так и для начинающих специалистов.

Сотрудники - одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы предоставляем интересную работу, достойную оплату труда, социальные гарантии.

Мы ищем увлеченного специалиста или начинающего профессионала, желающего развиваться в сфере энергетики и разделяющего наши взгляды на важность поддержания здорового образа жизни.

Ваши будущие обязанности:

• Участвовать в отключении или ограничении потребителей электроэнергии; выявлять факты нарушений установленных требований по учёту электрической энергии;
  • Составлять акты по выявленным нарушениям, готовить и передавать предписания для потребителей об устранении нарушений;
  • Проводить консультации потребителей по вопросам электроснабжения;
  • Готовить техническую документацию и исходные данные для заключения договоров на пользование электрической энергией;
  • Участвовать в работе комиссий по расследованию аварий и других нарушений, связанных с внеплановыми перерывами электроснабжения.

Если у вас высшее техническое образование, вы имеете подтвержденную III – IV группу допуска по электробезопасности и у вас есть навыки работы в действующих электроустановках до 1000В (от 1 года). Вы можете выполнять работы по замене приборов учета, программированию счетчиков и обслуживанию систем АСКУЭ, умеете читать и разрабатывать электрические схемы и знаете основные технические процессы, связанные с энергопотреблением.

А также вы ответственны, коммуникабельны

Тогда мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на вакансию Инженер по энергоснабжению

Компания гарантирует

• Оформление согласно ТК РФ,
  • Социальные гарантии,
  • Добровольное медицинское страхование,
  • График работы с 08.00. до 17.00. (понедельник/пятница)
  • Своевременную и достойную заработную плату.