Контент-менеджер в IT отдел

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Производственная Компания Электровент
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9к2

В связи с расширением штата сотрудников, компания ООО "ПК Электровент" ищет контент-менеджера в наш IT-отдел.

Компания занимается комплексными поставками вентиляционного и электротехнического оборудования для технического обслуживания инженерных систем зданий, предприятий и производственных помещений по всей стране.

КОРОТКО О НАС:

Мы группа компаний, на рынке уже больше 14 лет, и продолжаем развиваться;

Работаем напрямую с Китаем и Европой (можем доставить даже дефицитное оборудование из-за рубежа);

Владеем своим производством, складами, доставкой по всей стране и очень гордимся этим;

Следим за микроклиматом в коллективе, и предоставляем все условия для стабильной работы! (Адаптация, наставничество, и обучение);

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Гарантированный фиксированный оклад + премии и отсутствие штрафов;
  • Офисный график 5/2, с 8:00 до 17:00 (выходные в выходные) и полное отсутствие переработок;
  • Множество вариантов оформления, все обсуждаемо);
  • Обучение и адаптация, которые помогут вам быстрее влиться в работу.

ФУНКЦИОНАЛ И ТРЕБОВАНИЯ:

• Поиск изображений, описаний и характеристик товаров в интернете;
  • Редактирование изображений в графических редакторах;
  • Загрузка товаров, редактирование контента на сайтах наших компаний (Canape CMS и 1С, Битрикс);
  • Своевременное обновление информации и цен на сайтах.
  • Высокий уровень самостоятельности, и умение самостоятельно находить информацию в интернете.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время! До встречи на собеседовании (в удаленном формате).