Контент-менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Промоборудование
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9к2

ООО "Промоборудование" - компания, которая занимается комплексными поставками вентиляционного и электротехнического оборудования по всей стране.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС:

Мы группа компаний, представленная на рынке больше 14 лет, и продолжаем расширяться не смотря ни на что;

Работаем напрямую с Китаем и Европой (доставляем даже дефицитное оборудование из-за рубежа);

Владеем своим производством, складами, доставкой по всей стране и очень гордимся этим;

Следим за микроклиматом в коллективе, и предоставляем все условия для стабильной работы! (Адаптация, наставничество, и отсутствие текучки, как следствие);

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную офисную работу без продаж, звонков и прочих вещей, которые неблагоприятно сказываются на ментальном здоровье;
  • Гарантированный фиксированный оклад + премии и полное отсутствие штрафов.
  • Классическую пятидневная рабочую неделю в офисе, с 8:00 до 17:00 (выходные в выходные) и полное отсутствие переработок;
  • Обучение и плавный ввод в должность (вас никто не бросит, особенно на первых порах);
  • Оформление с первого дня (множество вариантов оформления, все обсуждаемо);

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать на качество, а не на количество;
  • Поиск изображений, описаний и характеристик товаров в интернете;
  • Редактирование изображений в графических редакторах;
  • Загрузка товаров, редактирование контента на сайтах наших компаний (Canape CMS и 1С, Битрикс);
  • Своевременное обновление информации и цен на сайтах.

Оставляйте отклик, и я свяжусь с вами в этот же день! (ну, или в ближайший будний).