Оператор форматно-раскроечного станка

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Привет! Меня зовут Василий и я являюсь сооснователем фабрики дизайнерской мебели Good Space.

Мы прочно обосновались в рынке премиальной мебели по индивидуальным проектам Москвы и Санкт-Петербурга. Работаем в партнерстве со множеством дизайнеров и архитекторов, производя мебель на собственном, отлаженном, большом, многофункциональном производстве, что обеспечивает высокое качество продукции по лучшей цене, и гарантированно-конкурентоспособные сроки.

Кухни, шкафы, гардеробные, диваны, кровати, стеновые панели и т.д. Проще сказать, что меблируем квартиры и частные дома под ключ, чем перечислять весь наш ассортимент.

Любишь своё дело или хочешь получить профессию? Ищешь лучшую команду и динамично растущий бренд? Хочешь быть частью топовой компании в высоком сегменте? Из тебя ключом бьёт энергия? Если на все вопросы смело отвечаешь "Да", то я приглашаю тебя в нашу банду!

-Настройка распиловочного оборудования.
-Выполнение точного и качественного распила материалов согласно заданным размерам и формам.
-Контроль качества выполненной работы.

- Опыт работы от года
- Ответственность и исполнительность

- Работа на тёплом производстве не далеко от м. Александра Невского
- Полное отсутствие задержек по з/п, переработки оплачиваются отдельно (по желанию)
- Адекватное руководство
- Реальная возможность получить крутую профессию на производстве
- Дружный коллектив профессионалов
- Возможность развиваться как горизонтально, так и вертикально