Персональный ассистент для предпринимателя в сфере премиального/VIP туризма (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Фанат Байкала
Иркутск
Дальневосточная улица 146

“Привет, это Алексей Попов, сооснователь премиального lifestyle-туроператора "Место Силы" и лидер проектной команды в сфере туризма.
Хочу построить партнерскую компанию, которая будет актуальна более 300 лет.
Почему именно 300 лет? Для совершенства требуется много времени.
И я хочу соответствовать уровню ​​​​​​​данной цели в любой конкретный промежуток времени.
Смотри дальше и ты все поймешь."

Кого я ищу: амбициозного, высокоорганизованного и ответственного личного ассистента, который сможет синхронизироваться с моим ритмом и стать моим незаменимым партнером.

Мне нужен персональный ассистент, который будет не только эффективно управлять моим временем и проектами, но и регулярно поддерживать мой личный рост. Развитие — важнейшая часть моей жизни, и я хочу, чтобы ты разделял(а) этот подход.

Распределение задач: 50% личные, 50% бизнес.

Какие будут задачи:

Менеджмент руководителя: управление проектами по саморазвитию, оформление роадмапов, приоритезация задач, постоянное обновление статусов проектов и контроль их выполнения, поддержка достижения долгосрочных целей.

Планирование мероприятий: поиск и организация посещения культурных, деловых мероприятий. Алексей глубоко интегрирован в туристическое сообщество и потребуется интеграция личных и бизнес-событий в единое расписание.

Управление временем и администрирование: систематизация задач в календаре, управление графиком встреч, полная трэвел поддержка, автоматизация и оптимизация рутинных процессов.

Личные задачи: планирование обучения

Корпоративные процессы: обеспечение работы бэк-офиса, участие в развитии корпоративной культуры, участие в дайджестах/собраниях еженедельных для понимания "вайба" и общего подхода.

Тебе будет комфортно работать, если ты:

• Превращаешь хаос в порядок, систематизируешь процессы и делаешь жизнь проще и эффективнее.
  • Замечаешь детали, расставляешь приоритеты и виртуозно управляешь проектами.
  • Всегда доводишь дело до конца, преодолевая любые преграды.
  • Легко находишь общий язык с людьми и уверенно ведешь переговоры.
  • Чувствуешь ритм работы и стиль руководителя.
  • Строишь отношения на доверии и уважении, ценишь партнерство.
  • Всегда ведешь себя тактично и дружелюбно, создавая атмосферу легкости и юмора.

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь опыт работы на позиции персонального ассистента предпринимателя и/или ТОП-менеджера.
  • Увлекаешься психологией / коучингом и активно применяешь эти знания на практике.
  • Всегда в курсе культурной жизни и любишь быть в эпицентре интересных мероприятий.
  • Владеешь английским и/или китайским языком
  • Стремишься к постоянному развитию и не стоишь на месте — работа и личностный рост для тебя всегда идут рука об руку.

Условия и бонусы работы:

• Зарплата: от 75 000 до 150 000 руб. на руки.
  • График работы: удаленный, с готовностью быть на связи с утра и до 21:00.
  • Оформление: любое для твоего удобства, в том числе и по ТК РФ.
  • Бонусы: предоставляем ДМС, компенсацию спорта и обучения.
  • Работая со мной, ты будешь постоянно прокачиваться, получать новые знания в различных сферах и, самое главное, получать удовольствие от жизни!

*В сопроводительном письме расскажи кратко о книге, фильме или любом произведении, которые произвели на тебя впечатление.