Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КЭС
Казань
Техническая улица 120Дк1

Добрый день, дорогой соискатель!

Открытая вакансия в стабильной компании с 20-летней историей успеха!

Мы – группа компаний с более чем 20-летним опытом работы. Наши подразделения успешно занимаются электромонтажными и сантехническими работами, а также производством электрощитового оборудования. Мы стремительно развиваемся и расширяем горизонты: запускаем новое направление – оптовые продажи электротехнической и сопутствующей продукции.

В связи с этим мы ищем амбициозных и целеустремленных профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Если ты хочешь стать частью сильной команды, разделяешь наши ценности и готов создавать комфорт для людей – присоединяйся к нам!

Мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста, дружный коллектив и работу в стабильной компании, где твой вклад действительно ценится.

Твое будущее начинается здесь!

В настоящий момент открыта вакансия офис-менеджера.

Что мы готовы предложить:

- Достойную заработную плату (оклад + KPI);

- Выплату заработной платы два раза в месяц без задержек;

- Официальное трудоустройство

- Нормированный график работы 5/2;

- Обучение и адаптация;

- Интересную и перспективную работу;

- Стабильность и уверенность;

- Профессиональное и личное развитие;

- Дружный и сплоченный коллектив.

- Прием и обработка заявок от клиентов и менеджеров по продажам;

- Ведение документооборота;

- Координация логистики и поставок;

- Обработка входящих звонков и электронной почты;

- Административная поддержка;

- Участие в улучшении бизнес-процессов;

- Отчетность;

Что мы ожидаем от кандидата:

- ПК-пользователь (стандартные офисные программы), 1С(счета, доверенности, первичная документация);

- Наличие аналитических способностей;

- Энергичность, внимательность, организованность, душевность;

- Способность к самостоятельной организации работы;

- Ориентация на результат, умение добиваться поставленных целей;

Если после всего прочитанного усилилось желание стать частью нашей команды и у тебя есть желание развиваться в сфере продаж, откликайся и напиши сопроводительное письмо, в котором укажи причину почему интересна данная вакансия, мы сразу же свяжемся для проведения интервью!

До встречи!