Клинический психолог (Нейропсихолог)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной
Лухмановская улица 34

Добрый день, уважаемые соискатели!

Меня зовут Семкина Анна Викторовна, я была главным логопедом МЗ МО и руководитель Центра патологии речи. Мой профессиональный путь был не легким, я на своем опыте знаю, что такое работа логопеда и готова поделится с вами своими практическими наработками. Мы стабильная и динамично развивающая компания. Расширение штата связано с увеличением клиентов.

Команда нашего Центра это позитивные специалисты разного профиля, которые находятся в тесном общении. Вместе ищут новые пути коррекции речевых нарушений наших маленьких клиентов. Руководство лояльное и доброжелательное, готовое идти на встречу.

• Проводить занятия по нейропсихологической коррекции
  • Подбирать диагностический и методический материал в соответствие с уровнем развития ребенка и отслеживать динамику его развития
  • Сообщать о необходимости организации междисциплинарного консилиума для разбора сложного случая и участвовать в них
  • Консультировать родителей о ходе коррекционного процесса
  • Участвовать в обучающих семинарах и тренингах Центра
  • Повышать уровень квалификации и овладения методиками коррекции речевых нарушений

• Высшее профессиональное образование по специализации Клинический психолог
  • Желание развиваться в профессиональной области

Возможности:

• Дополнительное обучение за счет организации
  • Междисциплинарное общение
  • Профессиональная поддержка
  • Дружный коллектив
  • Узнаете много нового учась у лучших специалистов
  • Получите возможность дорасти до ведущего специалиста

ВАЖНО! Предусмотрено прохождение стажировки!

• График работы: суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00 или с 15:00 до 20:15
  • Комфортные условия для сотрудников, красивый центр с просторными кабинетами и уютной кухней
  • Оснащение кабинетов современным оборудованием и методическим материалом
  • % от количества оказанных услуг или по результатам собеседования определяется размер заработной платы + всегда есть возможность дополнительного заработка