Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Форсет
Челябинск
улица Могильникова 95

Продажа услуг компании. Занимаемся установкой и обслуживанием справочной правовой системы «КонсультантПлюс» в организациях и учреждениях Челябинской области более 19 лет. Основными пользователями программы являются бухгалтеры, юристы, специалисты по кадрам, по закупкам и др.

Если вы активный, целеустремлённый, у вас есть желание развиваться и совершенствоваться в сфере продаж, расширить свой кругозор, стремитесь хорошо зарабатывать, добро пожаловать в нашу команду!

Приходите, будем вместе продвигать интересный и нужный продукт! Если нет опыта, если вы студент-заочник, мы вам также рады. Обучение на старте от компании, заработок от личного результата, комфортные условия, позитивный коллектив, атмосфера дружелюбия и поддержки!

Главная задача, которую Вам предстоит решать это проводить яркие презентации Продукта, показывать клиентам, как быстро находить ответы на их профессиональные вопросы, подбирать индивидуальные решения, заключать договоры. Холодного обзвона нет, работа только с теплой базой клиентов.

Оформление трудовых отношений согласно ТК РФ (трудовой договор с первого рабочего дня);

Есть обучение на старте. Обучение происходит, в процессе работы, продукту и технологии продаж, индивидуально с преподавателем. Поддержка в период адаптации – работа с наставником. Специальных знаний не требуется - всему научим;

График работы пн-чт с 8-00 до 16-45, пятница с 8-00 до 15-30 пятидневная рабочая неделя;

Режим: присутствие в офисе. Работа в основном в офисе, выезды редкие;

Заработная плата: фиксированная часть 30 000 руб. + премия по KPI + % от продаж. Потолка нет, уровень заработной платы зависит от вашего опыта и умения продавать. Вся зарплата белая;

Перед направлением резюме, просим ознакомиться с продуктом компании на нашем сайте.