HR менеджер / специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ
Ярославль
проспект Октября 73

Компания Автомобилия - предоставляет услуги по реализации автомобилей с пробегом, а также услуги автокредитования и автострахования.

Что мы предлагаем и гарантируем:

• Зарплату: оклад + ежемесячная премия за выполнение плановых показателей

• Обучение, участие в бизнес-мероприятиях, креативные корпоративные мероприятия

• Привилегии для сотрудников: скидки на услуги компании, оплата занятий спортом, оплата мобильной связи, оплата культурных мероприятий, компенсация дресс-кода

• Режим работы: пятидневная рабочая неделя, гибридный график

• Официальное трудоустройство

• Место работы: пр. Октября, 73

Вашим результатом будет:

• укомплектованный штат

• сопровождение стажеров в период адаптации: создание ЛНА, предоставление доступов, график

• администрирование базы знаний на платформе Айспринг

Что нужно делать, чтобы получить результат:

• подбор сотрудников: 3-5 вакансий в месяц

• работа на платформах Талантикс, Айспринг, Проэкшн

• отчетность по HR метрикам
  • работа по эмплоер брендинг

Что мы ценим:

• Опыт подбора по разным каналам

• Опыт адаптации и наставничества для новых сотрудников

• Опыт работы с воронками подбора, конверсией
  • высшее образование
  • Вы - уверенный пользователь программ Microsoft Office, 1С, CRM, создание презентаций

Компания Автомобилия - это стабильно - развивающаяся организация, которая имеет уже 26 лет опыта работы на рынке реализации техники с пробегом.

На сегодняшний день у нас открыты площадки по реализации различных видов техники:

1. Площадка №1- продажа легкового транспорта, адрес: пр. Октября

2. Площадка №2- продажа грузовой и спецтехники, адрес: Московское шоссе, 9-й километр.

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам воспользоваться всем спектром услуг по купле-продаже техники: обмен на любой транспорт, выкуп, кредит, лизинг.

Мы постоянно развиваемся и у нас есть потребность в специалистах по продажам техники и услуг.

Присоединяйся к нам!