Региональный менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ERGONOVA
Челябинск
Ижевская улица 53

Федеральная компания "Ergonova" основана в 2009 году. Центральный офис компании находится в г. Челябинске. Мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда "Ergonova" в России. У нас представлена розничная сеть по стране, а так же иные каналы сбыта (интернет магазин, маркетплейсы (Ozon,WB, Yandex Market), тендеры, опт, частные и корпоративные клиенты). С ассортиментом нашей компании можно ознакомиться на сайте компании, а так же в любом розничном салоне.

Вакансия открыта в связи с расширением отдела Hr!

Чем нужно заниматься:

• Осуществлять полный цикл подбора персонала (взаимодействие с внутренним заказчиком, размещение вакансий, прямой поиск резюме, проведение собеседований, закрытие вакансий);
  • Поиск кандидатов по РФ на разные позиции;
  • Организация и проведение собеседований с руководителями структурных подразделений в различных форматах оффлайн/онлайн;
  • Курировать процесс адаптации новых сотрудников (представление новых сотрудников, контроль этапов стажировки, взаимодействие с наставником);
  • Проводить Exit-интервью.

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности (большим преимуществом будет успешный удаленный поиск и закрытие вакансий);
  • Опыт активного поиска кандидатов (не ждать отклики);
  • Опыт ведение одновременно разноплановых вакансий;
  • Творческий подход в работе, умение находить нестандартные решения в поставленных задачах;
  • Обязательные личные качества: развитые коммуникативные навыки, доброжелательность и эмпатия, ответственность, организованность, самостоятельность, инициативность, нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

• Интересную работу;
  • Своевременную оплату труда (оклад + премия за закрытие вакансий);
  • Оформление в соответствие с ТК РФ;
  • График работы 5/2, 09.00 - 18.00, сб/вс - выходной;
  • Рабочее место ул. Ижевская д. 53;
  • Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса и настроения;
  • Дополнительные бонусы - скидки на продукцию;
  • И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!