Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Соловьев Павел Сергеевич
Чистопрудный бульвар 12к2

Привет, мы "EASY U" филиал иностранной компании предоставляющей услуги в сфере HR Консалтинга в полном объёме.

Наши клиенты это компании РФ, Китая, Турции и в некоторых случаях заказчики из ЕС.

Минимальный чек – 100.000 рублей;

Максимальный чек – 4.200.000 рублей

Вакансия открыта в связи с плановым расширением.

Вот вся информация по нашей вакансии:

- Выполнение плана продаж (адекватный на ИС и после)

- Полное ведение клиента: подготовка коммерческого предложения, согласование деталей и подписание контракта, контроль поступления оплаты, контроль этапности проектов и соблюдение таймингов;

- Поддержание и развитие клиентской базы

- Подготовка документации;

- Работа с дебиторской задолженностью;

- Ведение отчетности, участие в подготовке аналитических данных

- Взаимодействие со смежными отделами (отдел маркетинга, отдел контроля качества и тд)

- Опыт удаленных продаж;

- Наличие hard/soft skills холодных, активных продаж (базы предоставляем);

- Опыт работы со скриптами;

- Знание путей выхода на ЛПР;

- Высокие навыки презентации;

- Умение быстро ориентироваться на случай непредвиденных моментов;

- Опыт сопровождения клиента на весь период проекта;

- Тихое рабочее место, интернет, ноутбук, телефон (компенсируем затраты либо предоставляется корпоративная связь);

- Желание действительно много работать и соответственно хорошо зарабатывать;

- Отличные знания MS Word, Excel, опыт создания КП и презентаций в формате PDF;

- Удаленный формат работы;

- С 10:00 до 18:00;

- График 5/2 (РФ); 6/1(Турция);

- Доход от 300.000 ₽ (с учетом фикс - для тех кто с опытом в нашей сфере), от 200 кто без опыта, либо сделка до 20-35 % от чистой прибыли;

Фикс + 3-10% от чистой прибыли по привлеченному клиенту

700 - 1 млн. - 9%,

свыше 1 млн - 10%.

- 13 зарплата = не фикс а среднему доходу за год, что значительно больше фикса;

- Квартальные премии - 100.000 - 150.000 тыс.;

- Стабильные выплаты без задержек и без привязки к оплатам клиентов;

- Испытательный срок 2 месяца (возможно меньше при явных показателях результативности);

- Отдельная система kpi на испытательный срок (для более плавной и комфортной адаптации);

- CRM Битрикс 24;

- Любые варианты оформления;

- Карьерный рост до руководителя филиала (формируется дополнительный отдел продаж);

- Реальная возможность стать частью большой компании и переехать на Кипр (европейская часть, не северный);

- Корпоративное обучение для тех кто хочет профессионально развиваться;

Мы предоставляем услуги: HR Консалтинга, аутсорсинга, аутстаффинга, прямого подбора персонала, формирования/создания отделов продаж и HR с «О», а также услуги по разработке систем адаптации, мотивации и тд.

Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут. Мы понимаем стремление кандидатов найти новое и хорошее место работы, но не согласны, что ознакомление с вакансией в полном объеме кандидаты проводят лишь при приглашении. Поставьте пожалуйста в сопроводительном письме «+» так мы поймем, что вы дочитали описание до конца и в случае успешного прохождения собеседования мы добавим вам 1% к мотивации.