Менеджер по новостройкам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости КТМ
от 200000 RUR
2-я линия Васильевского острова 37

Мы в поисках специалистов в команду единомышленников Агентства Недвижимости полного цикла "Квадраты твоей мечты"

Техничное и эффективное обучение с первых дней позволит вам научиться профессии с нуля или качественно прокачать уже имеющиеся навыки с наставниками и тренерами в сфере первичной недвижимости.

Менеджер по продажам новостроек - это востребованная профессия с высоким доходом!

• Обработка входящих обращений и ведение переговоров с клиентами.

• Организация и проведение показов на объектах застройщиков

• Бронирование объектов первичной недвижимости

• Взаимодействие с ипотечным центром

• Работа с CRM системой и отчетность руководителю

• Изучение актуальных событий в сфере, новостной повестки, для повышения качества коммуникаций

• Индивидуальное интенсивное обучение от эксперта в сфере Новостроек

• Гибкий рабочий график

• Постоянное повышение квалификации. Реальная возможность карьерного роста (руководитель группы продаж)

• Прозрачные финансовые условия (50% комиссии с первого дня). Стабильный доход от 200 000 рублей в месяц. Для специалиста с опытом работы - специальные выгодные условия со старта

• Прекрасно оборудованный офис, корпоративная культура и лучшие условия для решения собственных жилищных вопросов

Кого мы ищем:

Вы четко доносите свою мысль и хотите слышать и понимать собеседника? Мы будем развивать ваши навыки - откликайтесь обязательно!

Присоединяйтесь к команде агентства недвижимости КТМ! Здесь вы не просто найдете работу – станете неотъемлемой частью нашего успеха.