Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
от 200000 до 250000 RUR
Листвянка

Мы — специализированный автосервис, ориентированный на ремонт и обслуживание легковых автомобилей немецких марок (BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen). Работаем только с сертифицированным оборудованием и используем продукцию ведущих немецких производителей, включая дилерское оборудование и бренд Hazet. Мы ценим безопасность клиентов и высокое качество ремонта, именно поэтому ищем ответственных инженеров, которые готовы совершенствовать свои навыки и развиваться в автомобильной индустрии.

Чем вы будете заниматься:

• Ремонт и техническое обслуживание ходовой части автомобилей.
  • Замена агрегатов: двигателей, коробок передач (КПП), тормозных систем, расходных материалов и других узлов.
  • Ремонт агрегатов (двигатели, КПП) при соответствующей квалификации.
  • Регулировка углов установки колёс (развал-схождение) с использованием профессионального оборудования.
  • Постоянное обучение и развитие в сфере ремонта немецких автомобилей, совершенствование навыков работы с новыми моделями.

• Высокая заработная плата по нормо-часам: вилка 200 000 - 250 000 рублей в месяц.
  • Ежегодная индексация стоимости нормо-часов и, соответственно, заработной платы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа на сертифицированном оборудовании с высокоточными инструментами.
  • Закреплённые зоны ответственности: за каждым механиком закреплен подъемник и набор оборудования.
  • Наличие на складе оригинальных деталей и запчастей от ведущих немецких производителей.
  • График работы сменный: 4/2, с 9:00 до 19:00.
  • Возможности для профессионального роста и обучения новым технологиям в автомобильной индустрии.

Требования к кандидату:

• Техническое образование (инженерное или смежное).
  • Желание развиваться в сфере ремонта и обслуживания автомобилей.
  • Ответственность и ориентация на качество работы.
  • Опыт работы с техническими узлами и агрегатами будет преимуществом, но не обязателен — мы готовы обучать и поддерживать в процессе.

Мы не работаем с должниками по кредитам и алиментам — у нас высокие стандарты ответственности и качества, что требует полной вовлечённости в процесс работы.

Жмите кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ"!

Похожие вакансии: Листвянка