Оператор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Уральская замочная компания
Екатеринбург

ПТК – это компания, которая входит в ТОП-5 предприятий, поставляющих на рынок России замки и фурнитуру для дверей.

Наши клиенты – крупнейшие производители дверей, DIY-сети и торговые компании, а потребители наших продуктов – миллионы покупателей из России и стран ближнего зарубежья. Компания на рынке 30 лет и постоянно растет, поэтому мы в поиске Оператора отдела продаж.

Что предстоит делать:

• Оформление заказов клиентов, УПД, КСФ;
  • Работа с претензиями и рекламациями;
  • Заполнение/заведение карточек клиентов;
  • Заполнение информационных номенклатурных карточек;
  • Отправка счетов клиентов;
  • Работа в ЭДО;
  • Передача корреспонденции секретарю для отправки клиентам.​​​​​​​

От Вас нам нужно:

• Желателен опыт работы оператором отдела продаж/координатором отдела продаж;
  • Обязателен опыт работы в 1С, Excel на уровне опытного пользователя;
  • Усидчивость, внимательность, доброжелательность;
  • Умение работать в команде.

• Доставку от дома до работы и обратно. Мы находимся в Большом Истоке, поэтому организовали доставку сотрудников по разным маршрутам из разных районов города;
  • Стабильную выплату заработной платы (оклад+премии);
  • Работу в стабильной компании, которая растет и развивается;
  • График с 9-18 без задержек на работе;
  • Возможность стать частью дружного коллектива, под руководством опытного руководителя;
  • Всю необходимую помощь от коллектива для продуктивной работы. Если что-то непонятно, то все, от рядовых сотрудников до топ-менеджмента готовы прийти на помощь в работе над задачей;
  • Общение с интересными, компетентными, опытными людьми в своей области, что позволит постоянно повышать свою квалификацию;
  • Корпоративная связь, возмещение командировочных расходов, специализированное обучение;
  • На территории компании есть две беседки, площадка для футбола и волейбола, а также живописная река с уточками;
  • У нас много внутрикорпоративных ивентов, в которых можно поучаствовать).