Директор по качеству

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: TerraFrigo
Ростов-на-Дону

Удовлетворенность клиентов и партнеров качеством продукции Завода ТерраФриго – наш приоритет!

Ищем полноценного члена команды ТОП-менеджеров, управляющих одним из лучших производственных предприятий Ростовской области (ТОП-3 среди российских производителей холодильного и теплообменного оборудования).

Человека, способного помочь в достижении наших целей и реализации нашей миссии «Создавать оборудование, приносящее пользу в каждом уголке планеты».

Нам нужен амбициозный, клиентоориентированный, смелый и профессиональный руководитель, умеющий создавать и вести за собой собственную команду, при этом способный быть равным членом управленческой команды. Умеющий находить нестандартные решения и действовать в парадигме «выиграл-выиграл».

Заработную плату обсуждаем с успешным кандидатом.

• Стабильные выплаты и прозрачную заработную плату. НДФЛ компенсирует работодатель. З/п обсуждаем с финальным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии + ДМС со стоматологией.
  • Наставника и обучение на период адаптации.
  • Ежегодные тимбилдинги, обучение и обмен опытом с топ-менеджерами компании.
  • Рабочее место на производстве в п. Возрожденный (за п.Щепкин).
  • Корпоративный транспорт из г. Ростова-на-Дону (Александровка, Центр, Темерник, Сельмаш, СЖМ, Военвед, Суворовский, Платовский, П. Темерницкий, СНТ Содружество).
  • Мы ценим личное время.
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям к 1 сентября/новому году.

• Участвовать в разработке стратегии компании, переводить стратегические цели в бизнес-цели функционального направления.
  • Реализовывать цели и задачи подразделения; вы полноценно участвуете в достижении целей верхнего уровня (коммерческих, финансовых, социальных, производственных).
  • Исследовать и внедрять инструменты, повышающие удовлетворенность внешних и внутренних потребителей, снижающих затраты на брак и несоответствия.
  • Обеспечивать функционирование СМК на предприятии.
  • Обеспечивать прохождение внешних и внутренних аудитов;
  • Участвовать во внедрении инструментов бережливого производства.
  • Обучать службы технологиям «5 Почему», 8D, разрабатывать корректирующие и предупреждающие действия.

Обязательные навыки и знания:

• Среднее специальное/высшее образование.
  • Опыт работы на руководящей должности на промышленном предприятии не менее 2х лет.
  • Знание требований ISO 9001, ГОСТ РВ.
  • Знание Методики 5S, Статистических методов управления качеством, методик разработки и внедрения бизнес-процессов, методов управления системой качества на производственном предприятии, технологий оперативного управления, управления совещаниями.
  • Знание офисных программ и 1С.

Будет преимуществом:

• Знания принципов работы холодильных машин, устройства холодильных установок, кондиционеров, а также способов диагностики неисправностей, ремонтов.
  • Знания устройства, диагностики и ремонтов дизельных двигателей автомобилей.
  • Опыт работы в Битрикс24, MindManager.
  • Знания требований ISO/TS 16949, методики PPAP, FMEA; Инструментов бережливого производства, методики управления качеством идеологии Бережливого производства.