Инженер энергетик

Работодатель: ИНКОМСИСТЕМ, НИЦ
от 82000 до 107000 RUR
Казань
улица Восстания 100

Научно-Инженерный Центр "Инкомсистем" - аккредитованная IT - компания, приглашает в свою команду Инженера энергетика

Наша компания - один из лидеров в области промышленной автоматизации в России, имеющая более чем 30-летний опыт работы, собственные производственные мощности 18000 м2, профессиональный коллектив более 850 сотрудников.

НИЦ «Инкомсистем» обладает своим собственным производством измерительных систем и блочного оборудования, логических контроллеров и вычислителей расхода АБАК, поточных аналитических систем.

Мы выполняем весь комплекс работ по созданию и внедрению нашего оборудования.

Мы работаем по всей России с крупнейшими нефте-газодобывающими, перерабатывающими, металлургическими компаниями, химическими предприятиями, предприятиями энергетического сектора.

Наши крупнейшие заказчики: ПАО «НОВАТЭК»,ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР», ПАО «Лукойл»,ПАО НК «Роснефть», ООО «ИНК», ПАО «Татнефть» и многие другие.

• Бесперебойное обеспечение производства тепловой энергией, водой и другими видами энергии;
  • Обеспечение бесперебойной работы технического оборудования, механизмов, систем и сетей;
  • Проведение планово-предупредительных работ, обслуживание теплового оборудования, водоснабжения, ведение технической документации;
  • Проектирование, эксплуатация, контроль и ремонт систем отопления, водоснабжения и теплоснабжения;
  • Обеспечение рационального расходования энергетических ресурсов;
  • Взаимодействие с органами Ростехнадзора, Татэнергосбыт, Сетевой компании
  • Взаимодействие с подрядными организациями, обеспечение выполнения обязательств по договорам.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт более 3-х лет опыта работы на аналогичной позиции;
  • Удостоверение V гр. по ЭБ; удостоверение промышленной безопасности в области аттестации А1, Б8.21, Б8.22, Б8.23, Б1.7, Б1.19, Б1.1, Б10.2, Б9.31,Б9.32;
  • Знание принципов работы обслуживаемого электротехнического и технологического оборудования;
  • Коммуникабельность, умение обучаться, дисциплинированность, самостоятельность.

• Место работы: г.Казань, ул. Восстания 100 (территория технополиса "Химград");
  • График работы: 5-тидневная рабочая неделя с 8.00 - 17.00 часов;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Бессрочный трудовой договор.

Выплаты, бонусы и дополнительные льготы:

• Аккредитованная IT - компания​​​;
  • Своевременная оплата труда, официальная ("белая") заработная плата;
  • Указан среднемесячный уровень оплаты с учетом с квартальной премии;
  • ДМС со стоматологией;
  • Дотация на питание;
  • Частичная компенсация затрат на оплату фитнеса;
  • Детские подарки на Новый год и 1 сентября (для первоклассников);
  • Материальная помощь, дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни;
  • Спорт: своя футбольная и хоккейная команда, команда марафонцев;
  • Медосмотры и спецодежда за счет организации;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Место работы: г. Казань, ул. Восстания,104И (территория технополиса "Химград");
  • График работы: 5-тидневная рабочая неделя с 8.00 - 17.00 часов.